СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростовской области в лобовом ДТП погиб 11-летний мальчик
В Ростовской области в лобовом ДТП погиб 11-летний мальчик

6 нояб 2014 в 14:53

Сводки с фронта - по другому и не назовёшь! А всё начинается с нас...
Вот сегодня, выполняю требование знака STOP на не регулируемом ж\д переезде. Сзади клоун начинает сигналить, руками махать. Ну, я вышел, задал вопрос какого рожна ему надо. Заодно спросил, мол, знак для кого висит? Ответ меня просто убил: "Да ты знаешь, сколько их по городу висит?! Что теперь, все выполнять?" Вот что такому водятлу можно объяснить?!!!!!!!!!! И благо, если в один ужасный день, он веночек сам себе на шею повесит, а ведь кого-то ещё прихватит...

Гость
6 нояб 2014 в 14:44

Как же задолбали эти гребаные встреченщики и обоченщики!! Постоянно и везде они есть. Культуры вождения как не было, так и нет!

Гость
6 нояб 2014 в 15:30

Прекратите лезть на встречку!!!

конрад
6 нояб 2014 в 17:11

каждый день как сводки с фронта... зашел на сайт ГИБДД РО, там перечень погибших за этот не полный год ужасает... детей очень много...
А теперь о трассе Ростов-Волгодонск: Богом проклятая дорога и такой будет, пока руководство области не займется её расширением, там по 1 полосе в каждую сторону, затяжные повороты и как следствие сплошные, дорога давно переросла из своего районного назначения и явно не справляется с имеющимся трафиком...
я по ней одно время часто ездил, крестился и до и после, что живой приехал.

Гость
6 нояб 2014 в 15:31

Как и в большинстве таких ДТП гибнут люди не нарушающие ПДД

Гость
6 нояб 2014 в 20:15

Достаточно часто приходиться ездить по трассе Ростов-Волгодонск. Эту трассу давно пора уже расширять. Дорога узкая, машин много, а еще куча груженных фур, одни из которых едут 60 км в час, а другие несутся как спортивные болиды. Волгодонск достаточно большой город, а попасть в него можно только на автомобильном транспорте ,ведь благодаря нашим чиновникам железную дорогу убрали до Волгодонска. Волгодончане пишите как можно больше и чаще чинушам, обращайтесь в суды на нарушение ваших прав. Когда пускали атомную сколько всего обещали! И хорошие дороги, и лучшие поликлиники, и электричество самое дешевое и что получили?

чих
6 нояб 2014 в 14:50

жаль ребенка примите соболезнования

Гость
6 нояб 2014 в 16:37

По этой дороге невозможно ехать из за продавленной зерновозами колеи! В большинстве случаев именно по вине колеи машины выбрасывает на встречку! Сотрудники ДПС закрывают глаза на перегрузы Камазов принимая оплату за проезд наличными!

Алина
6 нояб 2014 в 16:47

Тот момент когда ремень безопасности - совсем не безопасный. Жаль мальчика. Если с ситуациями на дорогах никто не будет бороться, то скоро эти гонщики и обгонщики без мозгов совсем оборзеют. Ребята ну сколько можно смотреть на разбитые в хлам машины и трупы на асфальте? Прекратите нарушать правила! Поберегите хотя бы не себя, а тех кто с вами рядом!

Елена
6 нояб 2014 в 21:34

Ему бы жить и жить... Нет ничего на свете страшнее смерти детей... Вот так, легко и просто, из-за чьей-то нетерпеливости, самоуверенности и глупости оборвалась жизнь мальчика, исковеркана жизнь родителей...

Гость
7 нояб 2014 в 09:34

Пока у нас "11:22 Дуб черешчатый лидирует в списке зеленых символов Ростовской области", песни для Книги рекордов, у нас так и будут люди д***лами. А руководство области, будет продолжать организовывать такие мероприятия.

просто баба
6 нояб 2014 в 20:50

Дорогу надо расширять!!!!
Где ваши депутаты?

Гость
6 нояб 2014 в 16:36

ужасное зрелище. сначала и не понять, что это девятка или восьмерка. Царство небесное мальчику и родителям соболезнование.

Гость
6 нояб 2014 в 18:19

Нынешние автомобильные дороги разрабатывались еще при советской власти, тогда и транспорта меньше было и загружали не то что сегодняшние камазисты!!! Для такого колличества транспорта, уже и федеральная трасса ДОН догжна быть по 4 полосы в каждую стороны, а уже такие дороги как минимум с карманами протяженностью 2 км.

Мальвина
6 нояб 2014 в 23:48

дорога от г.семикаракорска до (грубо говоря) г.волгодонска -это просто издевательство! едешь как по стиральной доске!латка на латке и яма на яме.кошмар, а не трасса!может быть кто то когда наконец-то задумается:мы с вами учимся правильной и безопасной езде, а люди сверху-адекватному ремонту дорог.

Гость
7 нояб 2014 в 00:16

Ужас. Видела сегодня это месиво. Не стала рассматривать, побоялась, что увижу что-то. Думала там невозможно выжить...

Гость
6 нояб 2014 в 14:54

ужас люди взрослые одумайтесь бедные дети !!!!!!!!!!!!!

Гость
6 нояб 2014 в 16:20

Это была газель!!! А не Газ 3110! От удара ее завалило на бок!!!! Мясорубка в общем!!!!

Гость
6 нояб 2014 в 16:19

Только что это наблюдал!!! Газель на боку и восьмерка, точнее то что от нее осталось!!!!

Гость
6 нояб 2014 в 19:10

Авария страшная. Трасса Ростов -Волгодонск имеет всего по 1 полосе в каждую сторону, практически везде отсутствуют нормальные обочины, да и на некоторых участках, на поворотах, дорога спланирована неправильно. (въезд в Большую Орловку, около Крутобережного и т.д.). Возле заправки в Большой Орловке регулярно аварии, машины слетают с дороги, трупы.

Oлег
6 нояб 2014 в 19:55

...сегодня видел эту аварию, страшно было смотреть на разбросанных по дороге людей. Почему то подумал - погибших больше. Жаль мальчишку, у самого сын этого возраста. Царство ему небесное..... Когда же мы прекратим так гонять...?!

Гость
6 нояб 2014 в 20:59

Самое противное, что многие уважаемые люди ездят по этим дорогам, и ничего не меняется к лучшему...

7 нояб 2014 в 10:50

Люди, не сажайте детей на место "смертника" - рядом с водителем!
Водитель, уходя от лобового на левую обочину подставляет именно эту сторону. Доказано, что это место - самое опасное из пассажирских и при других ситуациях.
А самое безопасное - либо сзади за водителем, либо посередине (конечно пристегнутым).
Сидел бы мальчик на этом месте - возможно остался бы жив.

Гость
8 нояб 2014 в 18:19

Сегодня ночью в больнице умерла жена водителя восьмерки.

Гость
10 нояб 2014 в 00:36

еще и мать скончалась,из за этих уродов,гореть вам в АДУ(((((

Гость