СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове будут закрывать улицы для расчистки от снега
В Ростове будут закрывать улицы для расчистки от снега

житель который любит свой город Ростов-на-Дону
5 нояб 2014 в 13:32

Если начинать расчистку снега вовремя, обеспечивать почти 100% выезд исправной техники, осуществлять профессиональный контроль и руководство этим процессом то практически с любым снегопадом можно справиться.Администрации города нужно опубликовать списки ответственных руководителей данного процесса, чтобы горожанам было ясно с кого спросить за некачественную работу и таким горе-руководителям лопаты для снега в руки на 15 суток общественных работ.

5 нояб 2014 в 13:38

На бумаге всё красиво, ждать недолго осталось.

Гость
5 нояб 2014 в 16:38

В период моей молодости инженера-механика в Ростове был так: власть -градоначальник устанавливала для ВСЕХ районов города единый день в конце октября. В этот день ВСЯ ГОРОДСКАЯ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА должна была приехать своим ходом на Лебердон Делалось это в один день для того, ну вы понимаете, чтобы не переставляли аккумуляторы, колеса и т.д. с одной машины на другую. Техника то была ( да и сегодня она есть достаточном количестве ) но реально "ходячей" мало. А на Лебердоне в р-не Чемрдачки их встречала комиссия городская. Непойму, почему Ченышев отменил эту практику. Сам ведь из бывших исполкомовских работников.

Гость
5 нояб 2014 в 13:11

Ну все правильно.. как всегда ограничения движения.. Вы горе управленцы, изобретите не схему ограничения, а схему движения во время этих ограничений..

Гость
5 нояб 2014 в 14:50

вот бы денек отдыха давали в такие катаклизмы. Можно и с последующей отработкой. Для всех будет прибыль.

Гость
5 нояб 2014 в 14:22

а может не как всегда, начинать расчистку с центральных улиц>? а вспомнить, что есть и другие дороги...?

Елена
5 нояб 2014 в 17:05

КАКИЕ улицы??? схему движения покажите!!

Гость
5 нояб 2014 в 14:52

Ну зачем же так неуверенно?
Предлагаю: все жителей Ростова, осенью вместе с птицами - покидают город.
И работам никто мешать не будет...

Гость
6 нояб 2014 в 09:49

Так происходило в прошлые года... Много истерик и рассуждений, но мало толку...

Гадюка
5 нояб 2014 в 14:18

Ой, мамочки! Улицы чистить будут? Да еще и закрывать, чтою почистить! Смех да и только

Гость
5 нояб 2014 в 18:58

Такой ахинеи нет ни в одном городе! Представляю, если б это в Москве устроили.

Viktor AG
5 нояб 2014 в 19:39

Гениально!!!Зачем дороги чистить.Нет движения-нет проблемы!И летом не ремонтировать, а движение запретить-ограничить!