СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На 161.ru идет сбор средств на покупку аппарата для ребенка больного ДЦП
На 161.ru идет сбор средств на покупку аппарата для ребенка больного ДЦП

Тоже инвалид
5 нояб 2014 в 19:32

Не считайте меня снобом,но в ИПР обязательно указываются средства технической реабилитации для инвалида.Это даёт право бесплатного приобретения данного аппарата,данному инвалиду.За счёт бюджетных средств государства.К тому же раз в год,согласно "Закона о защите прав инвалидов",обеспечивается бесплатный проезд к месту лечения для инвалида и лиц его сопровождающих(раз в год)
Не хочу "чернить"родителей мальчика,но нельзя же не знать своих прав и требовать их выполнения в соответствующих органах!
Для меня такая позиция родителей-странна...

Владимир Б.
28 окт 2014 в 07:34

Надеюсь положительная тенденция сохранится, скинул на карту 300 рублей. не много но верю что людей желающих помочь будет много, ведь для нас пару сотен ничего не значат - а ребенку может помочь.

Гость
28 окт 2014 в 09:54

Не удается перевести деньги, пишет неверный инн, проверьте правильность.

Гость
28 окт 2014 в 12:10

Даже если по 100 р. - для человека эта сумма не имеет значения, а ребенку реально поможет, тк соберутся необходимые деньги. Люди - большие, взрослые и здоровые! не оставайтесь равнодушными!!

Гость
28 окт 2014 в 13:20

300 р. на телефон

Гость
28 окт 2014 в 12:39

напишете номер счета! не могу перевести деньги номера карты мало!

Оксана Белоусова
28 окт 2014 в 14:38

Добрый день! От всего сердца хочу выразить благодарность администрации сайта на размещение информации о помощи моему сыночку Дениске! Спасибо огромное всем неравнодушным сотрудникам сайта и безмерная благодарность всем милосердным людям, помогающим нашим деткам. Дай Бог Всем Вам здоровья, счастья и благополучия!

Оксана Белоусова
28 окт 2014 в 15:16

Поступления на кару Сбербанка:
27.10. с карты ****6459 - 200 рублей от Аллы Владимировны К. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
28.10. с карты ****6923 - 300 рублей от Владимира Юрьевича Б. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
с карты ****1887 - 100 рублей от Ольги Валерьевны Г. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
с карты ****7390 - 500 рублей от Михаила Юрьевича Н. Сообщение: "Выздоравливай". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
с карты ****9706 - 400 рублей от Натальи Владимировны Н. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
с карты ****9062 - 500 рублей от Анны Ивановны П. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
На телефон "Билайн" зачислено:
в 05:04 - 300 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
в 07:55 - 500 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
в 09:56 - 250 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
в 10:18 - 300 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
Спасибо Вам Всем за ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Оксана Белоусова
28 окт 2014 в 19:46

+300 руб. на карту СБ с OSB 5221 0061. Благодарим Вас за помощь!

Оксана Белоусова
28 окт 2014 в 21:52

+1000 руб. на карту СБ от Анастасии Сергеевны Д. От всей души благодарим Вас за помощь!

Оксана Белоусова
29 окт 2014 в 13:25

+500 руб. на сберкнижку. Спасибо Вам огромное за помощь!
+200 руб. на билайн. Спасибо Вам огромное за помощь!
Спасибо Всем неравнодушным людям за Вашу ДОБРОТУ И СЕРДЕЧНОСТЬ! НИЗКИЙ ВАМ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!

Оксана Белоусова
29 окт 2014 в 13:38

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ - 46 000 рублей
СОБРАНО - 5 350 рублей
ДОРОГИЕ НАШИ! НЕ СОБРАНО ДАЖЕ И ПОЛОВИНЫ СУММЫ! НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ! ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ! ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Оксана Белоусова
29 окт 2014 в 15:04

+500 руб. на карту от Светланы Владимировны Ш. Сердечное спасибо Вам за помощь!

Оксана Белоусова
29 окт 2014 в 16:40

ПРОШУ ВАС ОТЗОВИТЕСЬ! ЭТОТ АППАРАТ СВОШ НЕ ТОЛЬКО ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ, НО И ПОМОГАЕТ В ЛЕЧЕНИИ ДЦП! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ!

Оксана Белоусова, мама Дениски
29 окт 2014 в 21:43

+100 руб. на карту СБ АТМ 9950833. Благодарим Вас за помощь!
+200 руб. на карту СБ от Анастасии Вячеславовны В. Благодарим Вас за помощь!
Спасибо огромное за Вашу помощь и низкий Вам поклон! Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным и близким!

Оксана Белоусова, мама Дениски
5 нояб 2014 в 19:09

+1000 руб. на карту от Александра Эдуардовича М. Сообщение: Здоровья Денису". Благодарим Вас за помощь и за пожелание!
+ 300 руб. на карту от Николая Борисовича А. Огромное спасибо Вам за помощь!
+500 руб. на карту от Георгия Олеговича К. Огромное Вам спасибо за помощь!
+300 руб. на карту от Илоны Михайловны В. Огромное Вам спасибо за помощь!
+1500 руб. на карту от Дениса Анатольевича П. Благодарим Вас за помощь!
+300 руб. на кару от Елены Андреевны А. Спасибо Вам огромное за помощь!
+200 руб. на карту от Аллы Владимировны К. Спасибо огромное Вам за помощь!
+500 руб. на карту от Владислава Валентиновича К. Спасибо Вам огромное за помощь!

Оксана Белоусова, мама Дениски
5 нояб 2014 в 19:28

+300 руб. на карту от Яна Геннадьевича Н. Сообщение: "Выздоравливайте". Спасибо Вам огромное за помощь и пожелание!
+500 руб. на карту от Елены Сергеевны А. Спасибо Вам огромное за помощь!
+300 руб. на карту от Натальи Иосифовны Д. Спасибо огромное Вам за помощь!
+200 руб. на карту от Антонины Геннадьевны Л. Сообщение:"Крепкого здоровья вашему малышу!" Спасибо огромное Вам за помощь и за тёплые слова!
+200 руб. на билайн. Спасибо Вам огромное за помощь!
+200 руб. на билайн. Спасибо Вам огромное за помощь!
+500 руб. на билайн. Спасибо огромное Вам за помощь!
+100 руб. от Екатерины Павловны Г. Спасибо огромное Вам за помощь!
+200 руб. на билайн. Спасибо огромное Вам за помощь!
От всего сердца Благодарим Всех кто помогает и поддерживает нашего Дениску! Низкий Вам материнский поклон! Счастья Вам Всем, здоровья, любви, тепла и мира!

Оксана Белоусова, мама Дениски
6 нояб 2014 в 13:49

+500 руб. на карту от Ирины Александровны И. Благодарим Вас за помощь!

Оксана Белоусова, мама Дениски
6 нояб 2014 в 13:53

ВСЕГО СОБРАНО - 15 800 РУБЛЕЙ.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ И СОСТРАДАНИЕ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Оксана Белоусова
6 нояб 2014 в 14:16

+3000 руб. на сберкнижку. От всей души благодарим Вас за помощь Дениске! Дай Бог Вам счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!

Гость
12 нояб 2014 в 16:11

обновите сколько еще необходимо