СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове пьяный водитель врезался в машину ГИБДД

Гость
4 нояб 2014 в 13:39

Когда же наконец примут закон по которому можно будет у таких пьяных ... конфисковывать машину? Сколько надо еще смертей и увечий, чтобы приняли депутаты такой закон? Выпил? За руль не лезь! Удивляет еще и наглость с которой ведут себя эти горе-водилы! Не жалко своей машины? А чужое здоровье и жизнь почему должны страдать? И сроки надо давать реальные, а не условные

Гражданин
4 нояб 2014 в 14:06

А связи с чем такая "мягкость"??? Был пьян да еще и ДТП, а тут штраф 500-1000

Гость
4 нояб 2014 в 16:01

Как он умудрился найти в Ростове гибддешников?! Теперь можно всего за тысячу рублей ездить пьяными?!

ежиха
4 нояб 2014 в 14:40

Так и надо: напился за рулем, поехал и сам сдался. Вот только ругаться зачем? Сам виноват!

Гвоздь
4 нояб 2014 в 15:11

А где штрафы 30-50 кусков?Лишение прав.Или уже взятка проскочила и все решилось???

Гость
4 нояб 2014 в 16:01

Подвели так сказать, черту под рейдом по выявлению пьяных за рулем. Ловля "на живца"!

Гость
4 нояб 2014 в 17:41

Ув Марина Матвеева напишите пожалуйста о том, что штраф от 500 до 1000 руб, либо арест на 15 суток -это только за неповиновение, за пьянку только лишение и штраф 30000 руб, а то у нас народ обрадовался маленькому штрафу, и пьяные увеличатся в разы!

Wert
4 нояб 2014 в 20:22

Идиот месяца)))

Гость
4 нояб 2014 в 15:25

"Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток" за управление транспортным средством в пьяном виде, да еще и виновник ДТП и составлен только протокол за неповиновение со штрафом 500-1000 рублей???????Как такое вообще возможно??????

Георгий
4 нояб 2014 в 18:06

Жены данных двух типов должны:-1Пойти в церковь и поставить сВечи за здравие этих инспекторов,каторые недопустили Большей трагедии.2- Подумать как материально поощрить инспекторов Гиббд,и сказать им человеческое СПАСИБО!!!

Гость
4 нояб 2014 в 19:22

Не успел доехать до Малиновского...

Гость
5 нояб 2014 в 08:40

"В Ростове ПЬЯНЫЙ водитель врезался в машину ГИБДД"
"Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток."
Что за... Я чего-то не понимаю?

Гость
4 нояб 2014 в 14:31

сурово..

Гость
4 нояб 2014 в 16:23

Это наверное был их коллега, увидел коришей сильно обрадовался, не смог совладать с эмоциями., вот и поцеловались.

Жора
4 нояб 2014 в 18:27

А, лучше было бы пошлепать по попке и отвезти домой!

Гость
4 нояб 2014 в 19:09

Никто никому не должен...

Гость
4 нояб 2014 в 20:11

Звезда нашла героя:)

Гость
4 нояб 2014 в 16:12

может быть непризнанные выборы отмечали? вот и штраф такой маленький.