СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Почти тысяча ростовских семей получит бесплатные земельные участки
Почти тысяча ростовских семей получит бесплатные земельные участки

30 окт 2014 в 19:12

Никогда не пойму такого принципа выделения земель. остальные не люди? Им семьи создавать и деток рожать не надо?

шафер
30 окт 2014 в 21:57

никогда не пойму как "нуждающиеся" многодетные семьи будут строить на выделенном участке дома. гвоздь нынче дорог, да и цемент кусается.
Отец с матерью котлован роют, а дети с кем?

Гость
30 окт 2014 в 17:26

В этом списке точно у всех по 3 и более? Не думаю!!!

30 окт 2014 в 17:36

Бегло сравнил с электронным реестром учёта на портале администрации - действительно, фамилии и даты регистрации те же, но в список 920 "красноколосовцев" попали фамилии из реестра начиная с номера 173 по номер 1382, т.е. из 1210 фамилий каким-то образом выбраны 920, где-то они идут подряд, где то через одну-две, где то с большими пропусками... Интересно узнать, по какому принципу выбирали? Те, кто не попал, сами отказались от "Колоса"и ждут следующих предложений или их вычеркнули принудительно?

Мария
31 окт 2014 в 01:07

Здесь не полный список!!! Интересно стало, у меня 2 подруги, у которых по 3е детей, одна из них погорела и у знакомых живет! ИХ В СПИСКЕ НЕТ!!! Как то странно, почему???? Не уверена, что здесь все многодетные!!! У моей мамы 4ро детей и она до сих пор не использовала свою очередь на участок, вернее уже выдали практически ,вот и все на этом!!! Верить нельзя этим спискам!!!

Гость
30 окт 2014 в 16:38

А что с программой для молодых семей? Программа есть, да только на деле она не работает. 5 человек в год проходит, смех и издевательство над людьми.

Гость
31 окт 2014 в 08:35

троих из этого списка знаю лично,у одной барышни квартира на 2 орджоникидзе,весь первый этаж девятиэтажки,она особо остро нуждается в бесплатной земле.Это не зависть, лично я ни в чем не нуждаюсь ,но у меня очень много знакомых молодых семей,живущих на квартирах с маленькими детьми,их даже и ни в какие списки не принимают.По какому принципу выделяют землю и куда нужно обращаться?Особо смущает несколько раз повторяющиеся фамилии-Самургашевых,...,ведь ни для кого не секрет,скрывали в свое время полгорода,один центральный рынок чего стоил,мало или деньги кончились?

Гость
31 окт 2014 в 09:28

2Елена Доровских. А Вы не хотите получить комментарий от мэрии Ростова по поводу некоторых фамилий и условий предоставления? А то опять фарс получается.

Гость
30 окт 2014 в 16:13

Полистал фамилии, жесть просто.

Убах
30 окт 2014 в 18:52

Вот так волею чиновников люди станут соседями