СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В хуторе Веселом неизвестные украли бюст Ленина
В хуторе Веселом неизвестные украли бюст Ленина

Гость
29 окт 2014 в 13:21

подготавливают постамент для нового бюста? кто будет следующим героем, "одурманенная" молодёжь?

Шахтинец
29 окт 2014 в 11:36

Хохляцкий ленинопад перерос в ростовский ленинокрад ))

Гость
29 окт 2014 в 12:59

Свою историю надо знать. Человечество развивается по спирали. Если мы о чем то забыли или захотели забыть о том как может быть ситуация обязательно вернется в усиленном виде. Я не историк, но даже я замечаю аналогии сегодняшних событий с прошлыми. Надо знать, ценить и гордится своей страной,чтоб детям не пришлось наступать на те же грабли на которые наступали наши прадеды. Я считаю что он конечно не все сделал правильно, но может кто то считает что на его месте смог бы сделать лучше? Тогда посмотрите новости с Украины, и вообразите себя сначала с одной стороны, а потом с другой!

000
29 окт 2014 в 12:22

Во сколько обходится городу Ростову содержание рекламных объектов коммунистической идеологии? За чей счет банкет?

Гость
29 окт 2014 в 11:41

"Сульчане потребовали от главы поселения провести реставрацию бюста" Возможно сульчане похитили бюст)))
Дело о похищении.... бюста.

Гость
29 окт 2014 в 11:39

Прошло то время! Сейчас ленин никто и звать его никак! Надо вообще снести мавзолей и похоронить эту мумию!

29 окт 2014 в 12:05

Снести все памятники ленину вместе с мавзолеем!

Кулак
29 окт 2014 в 12:57

Наторил Ильич в ноябре. Похоронить и оставить в истории. Церкви под хранилища овощей, казаков истребил чистокровных и верных Царю Батюшке. Хуже Гитлера себя вел. 30 лет, как люди стали забывать и перестали как зомби ходить и стучать друг на друга. Бюст еще и гипсовый. Забудьте!

Гость
29 окт 2014 в 14:09

Хунта?

Гость
29 окт 2014 в 11:50

Дурной пример заразителен. Хотя я не сторонник товарища Ульянова. Но он первый начал памятники сносить. Потом бандеровцы поддержали в 2014-м. Кто теперь?

777
29 окт 2014 в 12:19

Сейчас набегут совки и комуняки для которых ленин священ!

Алекс
29 окт 2014 в 13:09

Правильно сделали!

Гость
29 окт 2014 в 17:46

Не понимаю такого особого отношения к памятникам Ленину. Почему они стоят во всех городах России, да еще и на центральных площадях, и не только? Говорят, не трогайте его, т.к. это наша история, но Ленин всего лишь один из субъектов великой истории России, и кто ее изучал, хотя бы в школе, знают о нем. Ведь не стоят же на каждом углу памятники Петру l или Екатерине ll, например, но это же не значит, что о них не помнят.

Гость
29 окт 2014 в 16:28

Братья-украинцы имитируют бурную деятельность.