СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На трассе М-4 «Дон» КАМАЗ насмерть сбил дальнобойщика, менявшего колесо
На трассе М-4 «Дон» КАМАЗ насмерть сбил дальнобойщика, менявшего колесо

161
28 окт 2014 в 12:53

А еще у них прикол есть, когда фура стоит на обочине, они ее объезжают на половину левой полосы и им плевать, если там уже едет авто, выталкивая его на встречку. То есть, задумка понятная, вдруг из под нее(стоящей фуры) кто-то выскочит, но, почему от этого должны страдать другие водители???? Которые из-за габаритов едущего Камаза, даже может не видеть что на обочине кто-то стоит и он его объезжать будет... Те кто паркуются на обочине не лучше, очень редко бывает поломка, которая не позволит проехать 50-100 метров, в более безопасное место, что бы его не объезжали...Вообще, создается впечатление, что всем плевать на дороге друг на друга! Я начал с себя, не паркуюсь так, что бы мешать другим, не выхожу на дорогу так, что бы испугать других, не туплю так, что бы провоцировать других на нарушение...и все это, чувство самосохранения!

ббб
28 окт 2014 в 12:33

Дальнобойцы вроде опытные ребята, сами ж на таких ездят. И при этом стоял на проезжей части менял колесо? Беспечность, только и всего.

Свидетель дтп
28 окт 2014 в 22:59

Лично был на месте ДТП, на противоположной стороне стоял. Водитель камаза вообще не тормозил, вилял по дороге и не сбавляя скорости въехал в самосвал. После аварии виновник пытался скрыть свое состояние, избегая общения с окружающими, но выяснилось, что он был в нетрезвом состоянии и уже в больнице пытался уговорить медиков не давать такое заключение официально. Надеюсь, что у него ничего не получилось.

Свидетель ДТП
28 окт 2014 в 23:10

Хочу добавить, на улице было светло (около 17.30). Видимость была отличная. Фото сделано около 20.30, когда всех пострадавших увезли наконец. Очень жаль погибшего и надеюсь виновник будет наказан!!!

Гость
28 окт 2014 в 21:01

вчера возвращался домой и всё это месево видел.. там где чинили колесо нет обочины... точнее она есть , но отгорожена отбойниками и съехать там некуда.а случается это как правило из за баранов которые несутся по левой полосе, даже после обгона обратно в правую не перестраиваясь (им же так удобнее и дорога лучше ) а результат этого : либо выталкивание таких водил на встречку, либо таран стоящего автомобиля ... потму как деваться то НЕКУДА !!! попробуй разтормози авто когда перед мордой всплывает чей то зад !! легче руля влево крутануть - да вот засада!! там шустрики летят. И пока водитель решает что же менее катстрофично, и случается авария ! Щас скажут что надо было на Freightliner аврийку включить.. так это тоже поясню . Кто там ездил то знает , что на развязке на Сулин куча фонарей горит , светло там. И от заправки тоже светло. А между ними хоть глаз коли. И когда ты из светлого попадаешь в тёмное , а впереди опять светло, то в тёмном нифига не видно будет аварийку..

28 окт 2014 в 11:32

Водитель камаза и газели-это диагноз!

Гость
28 окт 2014 в 18:08

...не выхожу на дорогу так, что бы испугать других...-чё такой страшный???