СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Шестеро погибли в ДТП на трассе Ростов-на-Дону – Ставрополь
Шестеро погибли в ДТП на трассе Ростов-на-Дону – Ставрополь

Димитрий
25 окт 2014 в 21:18

Ещё не зная подробностей, я более чем уверен, что протектор колес тут ни причем. Всё острее и острее будет видна проблема разворотов на объездной дороге батайска. В авиагородке на развороте в сторону ростова машины стоят очередями и одновременно по трое выполняют маневр, пересекая разным радиусом сразу две полосы движения. Потому что машин всё больше, и интервалы между ними всё меньше... А ещё с Восточки выезжают, и тоже хотят попасть на разворот.... Короче воспетая в фольклоре проблема стала неискоренимой печалью. Соболезную всем ощутившим утрату...

водитель
25 окт 2014 в 21:10

Ужас((((соболезнования семьям.

Гость
26 окт 2014 в 00:06

А ведь просто кто-то так глупо натупил. Дорога не прощает оплошностей. Помните об этом, люди, от этого зависят наши жизни

Его друг
26 окт 2014 в 00:19

Царство небесное!!! Погибла целая семья:-( соболезнования родным близким... Это ужас...

26 окт 2014 в 00:50

Двигался в сторону Ростова около 7 вечера - вместо Круза, невообразимое железное месиво, МЧСы резали машину чтобы достать людей, по виду машины видно было что живых там нет.

Гость
26 окт 2014 в 01:22

Места разворотов и перекрестков опасны для жизни стали из за того что их стало мало. Тут нужно либо делать везде развязки на скоростных трассах и убрать места разворотов совсем и перекрестки. Иначе водители расслабленно едут долгое время по трассе где нет левого разворота поворота. А потом бах и все.

Гость
26 окт 2014 в 08:43

Почему на шевролете закрыли номера. а десятке нет??? Вчера видел эту аварию, просто ужас!!! На этом участке часто бьются из-за того что разворачиваются перед встречкой. Сам не раз попадал в такую ситуацию, когда подставляют бок.

Гость
26 окт 2014 в 17:01

Как жаль... Невозможно поверить... Царствие небесное, вечный покой...

Гость
25 окт 2014 в 22:50

был на месте аварии. ужас. соболезную родственникам погибших

Гость
26 окт 2014 в 00:36

как можно на трассе!!!! производить разворот???
о чем думают водители?
как можно в городе "объезжать" пробку по встречке???как?
и когда начнутся линчевания,я не удивлюсь!

Гость
26 окт 2014 в 00:58

да где там можно разворачиваться?

Гость
25 окт 2014 в 22:57

Ужас

Гость
29 окт 2014 в 00:08

Гениальный архитектор проектировал ростовские дороги ,которые заканчиваются тупиками.

Дмитрий
28 окт 2014 в 21:48

>>>Друзья прошу помощи в репосте данного сообщения!!!<<<
Прошу людей кто видел или заснял данного ДТП на видеорегистратор, позвонить или написать ОТЦУ ЭДИКА(89081990735)(анонимность гарантируем, если не хотите называть имя), это не для следствия и не для полиции, это просто для родителей ЭДИКА, чтобы они были спокойны и знали, что их сын не виновен!
Не обходите стороной, правда нужна ПОМОЩЬ!!!!

25.10.14 на пятом километре автодороги Ростов-Ставрополь произошло дорожно-транспортное происшествие с многочисленными жертвами, сообщает «Российская газета».По предварительным данным, когда водитель «Шевроле-Круз» выполнял маневр разворота, в него врезался «ВАЗ-2110».Водитель иномарки и трое пассажиров скончались на месте, водитель отечественного легкового автомобиля также погиб, пассажирка госпитализирована, её состояние тяжёлое.В настоящее время на месте работают инспекторы ДПС, устанавливаются обстоятельства случившегося.Позже пришло сообщение, что медики не смогли спасти жизнь пассажирки.

АГЕНТ
31 окт 2014 в 13:22

Определенно... трассы опасны... был свидетелем обгонов с "ездой по встречке" (других слов подобрать не могу, когда обгон совершается за 2 МЕТРА от обыекта обгона, да так что встречки уходят на обочину чтобы избежать столкновения). Люди, помните: когда вы за рулем - именно вы несете ответственность за людей в вашей машине, надо отдавать себе в этом отчет и не надеяться на Авось...

Гость
1 мая 2015 в 15:29

А вы не подскажете кто пострадал в шевроле

Гость
26 окт 2014 в 00:08

Долетались?
Собалезнование родным и близким!

Павел
25 окт 2014 в 22:22

Не верю! У нас лучшие дороги, везде разделители и развязки, поэтому таких дтп быть не может в принципе!