СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Когда тепло придет во все дома Ростова?
Когда тепло придет во все дома Ростова?

Игорь
24 окт 2014 в 17:38

Сплошное вранье! По дому на ул.Советской.10.Через двор должна пройти теплотрасса для подключения другого дома.А про шантаж жильцов вообще нет слов.Ну и т.д.

Гость
24 окт 2014 в 21:08

http://www.youtube.com/watch?v=bIwTHzhYAaY

вот репортаж на ДонТР о доме Советская, 10 смотреть 4-30
можете сами сделать выводы о компетенции Арцыбашева

Гость
24 окт 2014 в 23:31

Беляева 24 - трубы ледяные!!!! где отопление????

Гость
24 окт 2014 в 18:12

Слушайте.. столько времени прошло с лихих девяностых! Почему не сделали этого раньше ? И вообще странно как-то.. так много домов не подключено

ПРАВДА
24 окт 2014 в 18:33

СЛАВА БОГУ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!!!!!!

ростовчанин
25 окт 2014 в 12:22

Нормальные люди сани готовят летом, а не когда питух клюнет! Почему коммунальщики ждали пока наступят холода? Все как всегда, питух клюнул теперь забегали.

Гость
25 окт 2014 в 22:18

Традиционно сообщаю, что тепло придет в дома весной следующего года))

Гость
25 окт 2014 в 15:15

Оганова27/2 1 подъезд нет отопления на поданную заявку не кто не реагирует уже10 дней ждем слесаря

Гость
26 окт 2014 в 06:19

У нас когда отопление включают то в квартире становится очень жарко. Приходится все батареи отключать а тепла хватает от перемычек.
Советую всем балконы с комнатой соединить чтобы попрохладнее было.

игорь
24 окт 2014 в 17:54

Ура у нас в доме зорге 6/1всётаки дали вчера 23числа

Руслан
24 окт 2014 в 22:22

По адресу Жмайлова 9 до сих пор нет тоже....

игорь
25 окт 2014 в 00:39

Пока не будет уголовной отвественности за тепло.воду.кап.ремонт-так и будет продолжаться каждый год!!!!!

ПРАВДА
25 окт 2014 в 09:54

СЛАВА БОГУ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

Гость
25 окт 2014 в 16:46

Ну, надо же! Попросил Лукойл сделать ремонт в качестве благотворительности! Как быстро Арцыбашев перевел стрелки с УК на Лукойл, когда в домах канализация текла вместо воды, а теперь их же и "просит".

25 окт 2014 в 21:32

А какие проблемы с подключением на Каширской 8 и 8/3? Душ в коридоре-после купания простываем.

Гость
27 окт 2014 в 13:25

На орбитальной дали отопление 17 числа, но работала только половина батарей и еле-еле теплые. Зато квитанция на 21 число пришла с шокирующей суммой за отопление 900 руб!!! За 4 то дня!!!

Гость
27 окт 2014 в 13:44

В нашем доме по Пацаева 18 до сих пор нет отопления. Спасибо Донстрою, который так "поуправлял" нашим домом! И ведь никто за это не отвечает! Страна чудес!

Гость
27 окт 2014 в 21:29

Какое вранье!! Противно!!! Я устала звонить в диспетчерскую службу!! Я живу на Соколова 11, в прошлом году нам отопление включили 1декабря 2013года!!!!
В этом году я решила раньше взяться за тепло в своём доме!! Ну и что!?.....первый день включили (15октября), затем выключили до 25октября, мне в ЖКХ отвечали, что порыв у нас в подвале и нужно устронять!! И сказали, что нужен сварщик!! Которого у них нет...в ЖКХ!! Смеялась я долго пока не пошла и не написала заявление о высчете отопления из квитанции об оплате!! Ну и что!? Включили!! Ура!!! А сегодня опять холодно, и нет отопления......ЗАДОЛБАЛИ!!!

Гость
28 окт 2014 в 09:43

ул. Нариманова 72/1. 28 октября. Отопления нет!!! В квартире 14 градусов!!! "давать ли Ростову паспорт готовности к зиме"

Гость
29 окт 2014 в 09:26

ул.1-я Краснодарская 84/4 - нет ни отопления, ни горячей воды. И дела до этого нет многочисленным организациям, куда мы только не обращались (управляющая компания ОАО "ЖКХ Советского района" - сказочная организация, Теплокоммунэнерго, Администрация Советского района - расписалась в своем бессилии что-либо сделать, всякие "горячие линии" - ЖКХ области и федеральные). Вроде, все знают о нашей проблеме, вроде даже сочувствуют, но сделать никто ничего не может или не хочет! Вся надежда на прокуратуру! Отписали, ждем.

30 окт 2014 в 21:32

"Когда тепло придет во все дома Ростова?"

ВЕСНОЙ!!!

Скоро снежок выпадет, морозец стукнет, город встанет на дыбы, "вывезут" пару миллионов тонн снега, "посыпят" песочком и реагентом дорожки, найдут и накажут "козла отпущения", бюджет потеряет пару-тройку десятков миллионов из-за опозданий на работу сотрудников и остановки производств, из-за поломки-починки в ЖКХ хозяйстве...

Так что, только весной!
И в дома и в души людей.

игорь
25 окт 2014 в 00:42

Арцыбашев в курсе всего и даже больше!!!!!! Это профи в своей работе