СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из-за обледенения в Ростове 79-летний рыбак не смог выбраться на берег

Андрей с Западного
24 окт 2014 в 17:45

Молодец дед! В 79 лет рыбалить с лодки... Не каждому дано.

ростовчанин
24 окт 2014 в 16:31

мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...

санек
24 окт 2014 в 20:01

а может ему жрать нечего и живет он за счет рыбалки, об этом не подумали?

Александр
24 окт 2014 в 20:41

ДЛЯ ГОСТЕЙ ТЫ СПЕРВА ДОЖИВИ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА.А ТАМ ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ 79.Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ.НО ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В 1935 ГОДУ. И ТОТ КТО ВОСТАНОВИЛ ПОСЛЕ ВОЙНЫ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. ВЕДЬ ЭТО ВЫ ПЛЮЕТЕ В ЛИЦО СВОИМ РОДИТЕЛЯМ.ВЕДЬ ЭТО ВАС ТАК ВОСПИТАЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ. А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СИДЕТЬ ДОМА ОДИН.НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТЕБЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ НА СТАРОСТЕ ЛЕТ.

Спокойный
24 окт 2014 в 19:32

" Сидел бы дома...." " Ищет своей смерти...". Сколько глупых рассуждений от пессимистов.
Сидят как попугаи по клеткам и удивляются активной жизни пенсионера. А что он плохого кому сделал? Не завел собаку, чтобы та кучки ложила по скверам и паркам?
Вот если спасатели наркомана с балкона, или водосточной трубы снимают, или алкаша из канализации достают, это нормально ? А тут в добром деле помогли.
Молодец отец !

посредник
25 окт 2014 в 00:35

Вы неучи дед любит эту рыбалку он в ней живет пока рыбалит он будет жить и радоваться каждому дню проведённому на реке он рад каждой пойманной рыбке и не важно крупная или мелкая это он и только он поймал свою уверенность жизнь свободу и не важно что будет потом а важно что он был на рыбалке.

Гость
24 окт 2014 в 18:58

Во дает дед! Просидеть ночь одному, ветер , дождь ледяной, а возраст ! Всем на зависть ! Молодец! лишь бы из дома не гнали родные

Гость
24 окт 2014 в 19:58

Молодец дедуля! Живет в свое удовольствие! В нете не сидит, прогнозов не смотрит...С пользой проводит свое свободное время!Счастливый...!

Гость
24 окт 2014 в 21:36

Санёк!Такой дедушка сможет и тебя,и твоих корешей угостить ушицей сваренной на костерке. Удачи тебе,старичок!Всем,кто оказывал дедушке помощь,огромное человеческое спасибо.

Валера
24 окт 2014 в 23:55

Идиоты пишут " Сидел бы дома...." " Ищет своей смерти...", только те кто болтает, а сам нех**а не делает! Побольше было б таких людей, которые в 79 лет рыбу п ночам в лодке в октябре ловят!

Гость
24 окт 2014 в 16:33

У нас на Буденновском тоже два "рыбака" из-за обледенения, сопровождающегося остекленением, не смогли добраться к утру до дома.

Гость
24 окт 2014 в 18:52

Вот это новость!

Гость
24 окт 2014 в 19:32

А может и сидел всю ночь,потому что выгнали.А вообще-то геройский дед.

Алла
24 окт 2014 в 23:13

Молодец дедушка, восхищаюсь, в таком возрасте быть таким молодцом.

Aleks_rnd
27 окт 2014 в 10:43

А вахтеный с лодочной станции помочь не мог? Надо разобраться.

клиент
24 окт 2014 в 18:11

плыл бы по тичению , и в Таганроге бы вылез на берег

Гость
24 окт 2014 в 17:54

Старики сами ищут свою смерть, когда она за ними не идет

Гость
24 окт 2014 в 16:09

Дома надо сидеть в таком возрасте.