СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ВЦИОМ: переходу на зимнее время радуется лишь треть россиян

Алиса Ростов-на-Дону
24 окт 2014 в 16:19

Наконец то! Ура!

Алиса Ростов-на-Дону
24 окт 2014 в 16:18

Ура, дождалась. Все это время просто мучилась, переходы- так же , не лучше. Это наше время, как положено, мы так родились. А кто хочет встать раньше- без проблем. Я за и очень ждала это!

Гость
24 окт 2014 в 15:43

Я за возврат на час назад. Свершилось!!!! Лучше поздно чем никогда.

а что н
24 окт 2014 в 21:22

А почему никто не вспомнил маленьких детей у которых в 8 утра учеба или садик мне лично глубоко..........на мнение пенсов он и так днем спят а дети рыдают каждое утро просьба вциому не надо брехать................

Гость
24 окт 2014 в 17:32

Я поддерживаю перевод стрелок на час назад, больше времени будет для сна, организм только спасибо скажет за это!

Гость
25 окт 2014 в 04:22

Что бы было больше времени для сна, надо не стрелочки крутить, а раньше ложится и позже вставать))) А вообще мне нравится принцип работы госдумы: " -А давайте сделаем так? - Давайте! - Что-то не работает. Давайте обратно! - Давайте!" Я раньше думал что Дума от слова ДУМАТЬ((

Гость
24 окт 2014 в 19:24

а летом как?Что организм скажет,когда Солнце выкатится в 4 утра?А стемнеет в 21 час.

Просто заглянул
24 окт 2014 в 17:17

Мне всё равно какое время: летнее, зимнее. Какая разница? Мне не нравились ежегодные переводы стрелок туда-сюда.

Гость
24 окт 2014 в 20:46

А мне нравится каждый год переводить стрелку и только каждый раз назад.

Гость
24 окт 2014 в 21:48

А мне нет разницы, какой у нас часовой пояс: организм пока не жалуется. Переводы времени два раза в год любил за внесение в жизнь дополнительного разнообразия.

Гость
25 окт 2014 в 02:37

Вообще всеравно, можно летнее , можно зимнее , можно и переводить. По мне так без разницы, мне и стрелки не сложно перевести

рубль
25 окт 2014 в 10:10

проблем нет ни с зимним, ни с летним, ни с переводом. кроме экономической целесообразности ничего другого в расчёт не должно браться.

27 окт 2014 в 10:12

Ура! Наконец-то я сегодня нормально встала на работу! Хотя я жаворонок, но летнее время зимой мой организм почему-то не понимал. Как-это ночью уже нужно вставать на работу. У меня даже собака не понимала почему ее ночью выгуливают.

Гость
26 окт 2014 в 16:23

Ужасно! Теперь утром будет светло, а вечером люди по ночи домой возвращаться будут. День станет короче. Как я радовалась, когда оставляли летнее время. Мнение народа , конечно, чинуш не интересует. Главное что бы коровки доились(

Герцог
24 окт 2014 в 22:59

Про увеличение времени для сна какие-то недалекие люди пишут.

Tor
24 окт 2014 в 15:46

для тех кто любит возвращаться с работы ночью актуальнее зимнее время. то есть дома уже никаких дел не затеять, ни розетку отремонтировать, ни лампочку, погасшую в коридоре вкрутить. бред!!!!

Гость
24 окт 2014 в 20:39

Не рада. Темнеть будет еще раньше. Вечерних прогулок после работы не будет. Маньяков приманивать? Утром к лету ни свет ни заря солнце в глаз.
"Больше времени для сна" - это в каком смысле? Один раз только. Когда часы переведете. В остальном время для сна у вас не увеличится, если раньше ложиться спать не станете. Или позже обычного вставать.