СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовские полицейские обвиняли невиновных в хранении наркотиков
Ростовские полицейские обвиняли невиновных в хранении наркотиков

Гость
22 окт 2014 в 17:20

За такое пожизненное давать нужно, чтобы другим неповадно было.

Гость
22 окт 2014 в 17:30

а теперь надо проверить все 50 дел, и прокуроров, утвердивших обвинительные заключения и поддержавшие гос.обвинение, и судей вынесших обвинительные приговоры, с волчим билетом уволить, а лучше посадить. только так можно навести порядок в правоохранительной системе. Какова реакция прокуратуры на действия своих сотрудников? Редакция отправьте им официальный запрос.

Гость
22 окт 2014 в 19:08

Эти подставы по Ростову давно уже идут,статью 228УК РФ,на СИЗО называют "народной",проходят по ней как правило пролетарий любящий накатить лишнего,либо бомжи.Опера их грузят наркотой,следак предлагает идти по особому порядку(не больше 2/3 от максимального срока наказания при полной признании вины),естественно они испуганные то что попали под замес и с системой бороться бесполезно что либо доказывая-им светит если они не возьмут на себя найденную как бы у них наркоту двадцатка,ну атак чистосердечное и добрый "ваша честь"даёт четыре года "общего"....

Дима
22 окт 2014 в 18:55

Всего 4 человека ... Да они все практически такие, бьют людей, чтобы подписали того, чего они не делали, подкидывают наркотики.... Просто дорогу кому то перешли вот их и судят теперь

Гость
22 окт 2014 в 19:23

пусть их начальников судят, которые требуют статистики и результатов, вот они и подбрасывают, не защищаю их, но такова система.

Юлия
22 окт 2014 в 18:58

Железобетонная практика - судьба человека ничего на стоит ради палочки в отчете . Сфабриковали адм. дело на предпринимателя Дудка Л Е в Тацинском овд и доказуй , что протокол оформлен " заглаза" , понятые - родственники полицейских , свидетель - стажер на службу в органы... 200 000 штрафа будьте любезны! Знал бы Ларионов АП ....

Гость
22 окт 2014 в 19:06

А можно узнать имена и фамилии этих. Да еще и желательно их руководство.
Посмотрим на судеек которые будут выносить им приговор, внимательно будут изучать каждую деталь или как всегда отбалды.

Гость
22 окт 2014 в 19:17

Можно подумать сейчас они не так работают((

Гость
22 окт 2014 в 18:02

Моему сыну ничего не подбросили. У них всё схвачено. Суд выносит приговор на основании оговора. Суду не нужны доказательства. Хотя в приговоре и пишет, что нельзя на основании только одних показаний без других доказательств предъявлять обвинение. И это не помешало ей вынести обвинительный приговор.

Гость
22 окт 2014 в 18:35

И не только прокуратуры, но и хорошо бы послушать реакцию на судей, которые вынесли обвинительный приговор. Увольнять всех с волчьим билетом. И сажать их.

22 окт 2014 в 21:18

Это для кого- то новость?

Гость
22 окт 2014 в 22:22

Рано или поздно - судья предстанет перед судом

22 окт 2014 в 21:15

Калитвенский район проверьте

Гость
22 окт 2014 в 18:04

Интересно, это не про сотрудников ЮФО написано?

Гость
22 окт 2014 в 18:10

Согласен.

22 окт 2014 в 20:05

А что бывает, что полицейские обвиняют виновных? Это когда у тех денег нет?

23 окт 2014 в 08:57

Читаю новость и понимаю, что не тех людей сажают за экстремизм и подрыв основ государства.

Михаил
23 окт 2014 в 09:40

Всегда такие подставы были и будут, особенно в ОВД Железнодорожного района, и отмазаться там можно от любого преступления, только бабки плати. Граждане, будьте аккуратнее на улицах города

Гость
26 окт 2014 в 20:16

Да они хватают не только бомжей. Может им и было бы лучше - бесплатная хоть и плохая еда. Так они хватают и работающих и с детьми. Причём наркоман сначала говорит, что брал только для личного употребления, а через год втягивает со следователем уже знакомых с деньгами. Ещё через год закрывают дела на этих с деньгами и списывают на того у кого денег нет. Так что кто работает на начальника и видит, что-то не то - лучше сразу увольняться, чем потом тебя же подставят. А прокуратура и суд поддерживают следствие.

Гость
26 окт 2014 в 22:12

Очень странно, что руководители понесли лишь дисциплинарную ответственность. Есть основания полагать, что они потворствовали преступлению своих сотрудников или преступно закрывали глаза на многочисленные жалобы.

Гость
22 окт 2014 в 19:24

Все 47 человек не были наркоманами? А кто они тогда? Временно отказавшиеся?