СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Дону ввели единый тариф на эвакуацию машин

Алина
22 окт 2014 в 15:19

Эвакуация эвакуация... а о парковках кто-то подумал? Где они в нужном количестве? Мэр не думал, теперь нынешние власти ниего для людей не строят, а только карают? Сколько можно лепить домов впритирку? Кто разршает застройку новыми домами в историческом центре Ростова? Где ответы?

Семен
22 окт 2014 в 06:31

Согласен с председателем партии справороссов Сергеем Мироновым, автоэвакуацию лучше совсем отменить, заменить блокировкой - этого будет достаточно. Водителю все равно ведь придется заплатить штраф, он уже наказан, зачем заставлять платить еще и за эвакуацию автомобиля? Фирмы, занимающиеся этим бизнесом, делают миллионы из воздуха, пора эту кормушку пресечь.

лок
22 окт 2014 в 08:28

"Закон" об эвакуации не соответствует Конституции.

Гость
22 окт 2014 в 20:35

в капиталистических странах строят парковки , внедряясь на несколько ярусов глубоко в землю. мы, как всегда, позади планеты всей

Гость
22 окт 2014 в 10:53

Надо собирать 100 000 подписей для обращения в Думу с требованием отмены эвакуации и замены ее на принудительную блокировку сотрудниками специальной городской службы . Помимо этого необходима платная парковка почасовая в центре города , как в Москве , а также одностороннее движение на ключевых улицах города - набережной , садовой , красно армейской , седова

Гость
4 нояб 2014 в 11:47

Эвакуировали мой автомобиль,взяли 2080 за эвакуацию,28 руб за 2часа стоянки,800 руб за ксерокс и консультацию плюс грабительские проценты в терминале. Итого вышло 3500 . Для кого этот закон непонятно

Гость
21 окт 2014 в 17:35

Вот теперь и интересно посмотреть какая из новх фирм будет наиболее актуальна и как будут ставить на старые. Вот же прохвост, но ничего бревно и в своем глазу выплывет.

Гость
22 окт 2014 в 21:19

Будем возить в багажнике болгарку или газорезку,и нипочем нам ихние блокираторы.

Гость
23 окт 2014 в 21:07

С блокиратором еще есть проблема - подумайте - вы каждый раз обходите свой автомобиль, проверяя все 4 колеса? Интересно, что будет, если блокиратор не заметишь и попробуешь тронуться?

Павел
21 окт 2014 в 18:48

Эвакуация же незаконна, не? С точки зрения закона это кража чужого имущества, а затем вымогательство. Было же уже когда верховный суд признал эвакуацию незаконной и в Москве прекратили этот беспредел, а теперь вот опять с новой силой.

Дмитрий
26 дек 2019 в 20:42

А почему ряд людей считают, что для их автомобилей должны строить парковки? Стройте их себе за свой счет, выкупайте под них землю. Это ваши ведра, они кроме вас никому не нужны, позаботьтесь о них сами. Я к примеру радионаблюдатель, это значит что госсударство мне должно выдать земли тридцать на тридцать, и мачту поставить?

Гость
21 окт 2014 в 22:02

А на какую фирму то подали в суд? Самая нормальная и адекватная по ценам.. Авторейнджер !!