СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове Сбербанк заподозрили в злоупотреблении доминирующим положением

Гость
21 окт 2014 в 17:52

УФАС уже боролось с страхователями ,осаго как было с доп.страхованием так и осталось

Гость
21 окт 2014 в 18:46

Люди добровольно отдают свои кровные Если бы не давали то было хуже тем людям которые это придумали Правительство банки закрывают ,чтоб всех в сбер согнать а там их ждут с новинками как бы обобрать Не соглашайтесь !!!

ганибал
21 окт 2014 в 16:33

класс! Так его!

21 окт 2014 в 22:41

так населению по барабану в какой банк платить, ведь сумма платежа та же. а по удобству - куда ближе дойти - там и плачу, ведь сумма не меняется.

вкладчик
21 окт 2014 в 14:00

Ну и теперь, они типа вас испугаются снизят комиссию?=)Не смешите мои тапочки.

Гость
21 окт 2014 в 16:09

Как-то странно получается... Все берут комиссию. Сбер берёт, якобы, больше, чем все. А при чём тут УФАС. Где нарушение? Вот если бы вообще никто кроме Сбера эти платежи не принимал, то тогда да. Ну тогда, давайте, помониторим тех, кто кредиты выдаёт под собачий процент и тоже их накажем. Не нравится не плати в Сбере. Плати в другом месте...

1991
21 окт 2014 в 17:38

Странно. В пришел в Центр-Инвест перевод сделать (на счет ЦИ) и оплатить ЖКХ. Насчитала 110 рублей комиссии и 2.5% за то, что оплачиваю с карты Сбербанка. Потом и вовсе отказала в приеме платежа без паспорта владельца карты.
В Сбербанке хватает проблем, но такого нет.

николай
21 окт 2014 в 20:12

Я со сбербанком 18 лет! Оценка хорошо!

жук
22 окт 2014 в 09:16

Комиссия за платежи таким поставщикам, как Ростовэнерго, Ростелеком, Водоканал и т.п. не имеет под собой никакой обоснованности. Две последние компании принимают без комиссии оплату в своих собственных офисах

Гость
22 окт 2014 в 10:30

Оплачиваю всегда свет через сбербанк. Нет никакой комиссии.

Вичка
22 окт 2014 в 14:09

У нас ТСЖ, в Сбере если плачу, то 3% берут, правда по онлайн 1%

Гость
21 окт 2014 в 18:43

Я не замечала чтобы в Сбербанке брали комиссию за оплату электроэнергии.