СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове магазин заплатит 33 тысячи за торговлю сигаретами возле школы

18 окт 2014 в 09:40

Ну и что! Ну ни детям они продавали!!! Закон не запрещает торговать сигаретами, а рекламу запретил!!!

придумщик
18 окт 2014 в 17:59

Значит нужно создать специальную учебную зону по аналогу игорной зоны, где у детей не будет никаких раздражителей и они могли бы спокойно учиться.

ростовчанин
18 окт 2014 в 17:58

А почему магазин "Охотник" не попадает в список правонарушителей, они ближе чем Алекс плюс к школе.

Гость
19 окт 2014 в 20:21

А на обороны 74 торгуют спиртом почти в открытую и это в 2 мин ходьбы от этой гимназии и кругом антисоциальные элементы валяются. Что зациклились все на этих сигаретах! бороться надо с алкоголизмом и наркоманией! Наблюдаю за торговлей паленым спиртом уже давно, даже сообщала в полицию!! И ничего как продавали так и продают. А дети с этой гимназии стоят как раз там прячутся и курят. Что самое главное магазин этот забегаловка рядом с Отделом Образования!!!! Нашли козла отпущения Апекс! Вот туда дети как раз и не ходят!!!

Гость
18 окт 2014 в 09:04

возле школ нужно вообще запретить магазины,школьники должны учиться а не по магазинам ходить.

астап
18 окт 2014 в 15:50

надеюсь Апекс получит скидку на аренду помещения магазина.
всё это похоже на дурной сон. покупка табака превратилась в закрытый клуб: ни витрин, ни цен. в основном берут блоками.

Гость
18 окт 2014 в 17:18

Проверьте адрес: ул. Жданова, 3 в Левенцовке - примерно 20метров (!) от открывшегося детского сада - сигареты, пиво, другой алкоголь - и все - круглосуточно!

контур
18 окт 2014 в 22:32

надо снести остатки часового завода чтобы детям открыть обзор на отличный пример поведения, активной жизненной позиции, отсутствие вредных привычек, благоразумия и достойных людей