СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовские полицейские задержали 30-летнего «лазерного» хулигана
Ростовские полицейские задержали 30-летнего «лазерного» хулигана

16 окт 2014 в 09:05

Капец!!! Человеку 30 лет!!! Уже дети в школу ходить должны, а он с указочкой бегает на самолетики светит... Небось с мамочкой до сих пор живет, а указку она ему на день рожденья подарила, сисечкой покормила и отправила гулять, вот он и нашкодил.
И вообще, кто сказал, что это он? Он что, стоял с указкой и светил пока САБовцы не приехали? Но если правда он, то молодцы, оперативно сработали. Таких деток надо по попе и к маме и обязательно в школе на пед совете поднять вопрос!!!

Гость
16 окт 2014 в 00:39

Вот людям делать нечего... Ид.оты...

Гость
16 окт 2014 в 07:02

Поломать руки и глаза набить, пусть ходит светит !!!!

Гость
15 окт 2014 в 22:17

Да вы что издеваетесь??? Вчера же, эти же говорили что это всё ложь!!!

Гость
16 окт 2014 в 10:25

Бредятина. Если загуглить модель самолета, то видно. что с земли в кабину попасть не реально. Очередной неугодный человек, надо думать.

Гость
16 окт 2014 в 07:08

И ведь не мальчик , 30 лет все таки и такой дурью страдает

Анатолий
16 окт 2014 в 09:24

Отрезать хвост по самые уши!!!

НЕВЕРЮ
16 окт 2014 в 11:08

Я почему-то верю что поймали, у нас насильников и убийц поймать не могут, а тут тип посветил фонариком и сразу поймали

Гость
16 окт 2014 в 09:12

Офигеть, 30 лет мужику, а он все еще в детство играет? Недоразвитие что ли?

Гость
16 окт 2014 в 08:33

Если небыло ослепления-какое может быть задержание? Работа для прокуратуры!

Гость
15 окт 2014 в 23:14

Часто светят с левенцовки

очивидец
16 окт 2014 в 05:20

Пожалуйста не надо сегодня светить...

Гость
16 окт 2014 в 08:18

Ну что тут сказать-Герои!

Гость
16 окт 2014 в 09:38

Полиция молодцы, оперативно разработали типа,так и надо таких п***нков привлекать к уголовному миру.Ребята из РОЗЫСКА спасли больше сотни жизней!!!Спасибо!!!

Гость
16 окт 2014 в 10:29

ему самому в глаза по часу света из лазера

Гость
15 окт 2014 в 23:05

А мне интересно))) а как люди умудряются прицелиться например на кабину?)) они что с найперским прицелом

Гость
16 окт 2014 в 11:37

30 лет-ума нет.Наверное уже и не будет...

гостья
16 окт 2014 в 21:11

Фото в студию и ФИО!!! "Героев" надо знать в лицо! Пусть ростовская область над ним посмеется,может сделает этот человек какие нибудь выводы!!!

Гость
16 окт 2014 в 09:05

Очередной назначенный виновник?

Гость
16 окт 2014 в 07:47

Давайте дружно все посветим))) светили и будем светить ,ааааааа)))))