СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На импортозамещение овощей Ростовской области потребуется до трех лет
На импортозамещение овощей Ростовской области потребуется до трех лет

Человек Ростовский
14 окт 2014 в 16:25

Снизьте стоимость энергоносителей для внутреннего рынка, верните конфискацию имущества (за взятки) и будет Вам счастье, ну и простым людям тоже!

юрий ростовский
14 окт 2014 в 18:54

В НАШЕЙ области НЕТ министерства Сельского хозяйства, как таковоко. А вместо них - есть группа менеждеров , областного масштаба, по продвижению на Донские рынки сельхозпродукции других стран! Купить на рынках города ВКУСНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию - НЕРЕАЛЬНО! Есть БЕЗОВКУСНЫЕ помидоры с капустной КОЧЕРЫЖКОЙ, пресные и несладкие сливы, безвкусная (беконная) свинина. и кура непонятного вкуса и запаха!

Гость
14 окт 2014 в 16:35

А где овощи? Опять "фрыжераторы на Москву"? Помидоры в этом году все какие-то турецкие- кидаешь на пол, прыгают как мячики, внутри все в белых или желтых прожилках и лежат уже 2 месяца в холодильнике, не портятся. куплены на рынке по 30 руб/кг в начале августа.

Ростовчанин в 100-м поколении
14 окт 2014 в 15:50

У меня на кухне огурцы росли, а на балконе помидоры. И никаких трёх лет не потребовалось. Максимум три месяца с момента посадки!

Гость
14 окт 2014 в 19:58

Оптимизм - это хорошо.

мимо шел
15 окт 2014 в 15:23

какие 3 года? совсем офонарел? сразу видно-чиновник-враг народа. овощей полно, мяса валом, покупай-не хочу. дать фермерам волю, убрать посредников- это 5 минут для издания указа. АН НЕТ-СВОЙ КАРМАН БЛИЖЕ!!! БУДЕМ ЖДАТЬ И ПИЛИТЬ ДОТАЦИИ....

Гость
14 окт 2014 в 15:41

главное не мешайте фермерам работать, организуйте закупочные базы, и дайте кредиты по нормальным условиям.(именно фермерам, ни свату, ни брату) Хотя достаточно и одного последнего пункта. И будет все в шоколаде следущим годом.

Садовод
14 окт 2014 в 19:30

И на Марсе будут яблони цвести .

Гость
15 окт 2014 в 12:59

"прошлом году, например, мы произвели 610 тысяч тонн овощей.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/855020.html"
Такое ощущение что Василенко сам всё выростил собственными руками

мимо проходил
16 окт 2014 в 08:05

Так тепличные комплексы и инфраструктуру нужно было развивать задолго до санкций пиндсогейропейских.... И не магниты-пятерочки, ленты- перекресточки строить...Поставил условие торгашам: построй производство сельскохозяйственное- получишь землеотвод под свой супермаркет..
Тут все понятно: крупной областью управлять это не подмосковным райончиком править