СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове пройдет пикет против убийства животных ради меха
В Ростове пройдет пикет против убийства животных ради меха

Ашлан
13 окт 2014 в 17:41

Я жыне шубу норковую хочу купить

14 окт 2014 в 06:43

что за шум? в нашем регионе шуба это почти тупость а "акционеры Животные – не одежда" тоже дятлы пусть молоко не пьют а то коровы умотались доиться

13 окт 2014 в 18:01

Вот это правильно! Вот это молодцы! Согласен на все 100! И все эти Снежн.Королевы и иже с ними закрыть! Мужики, мы же за экологию!! )) Животные - не одежда!! ))

Гость
13 окт 2014 в 18:14

Ещё проведите акцию,чтобы на мясо не губили коров и свинушек...и кушайте только листья с тополей.

Гость
13 окт 2014 в 20:10

" Понаставили везде капканов " " Берегись автомобиля " .

Гость
14 окт 2014 в 09:48

Никто случайно не задумывался сколько изгаживается природных ресурсов при производстве искусственного меха и кожи. Погуглите, а потом бегом покупать натуральный мех, ибо вреда природе наносится гораздо меньше

Гость
13 окт 2014 в 22:12

Бред какой то! Еще они мне будут диктовать что мне покупать а что нет! Захочу и куплю жене шубу из натурального меха назло вам! Ненормальные какие то....

Ясненько)
13 окт 2014 в 18:53

Кто не хочет покупать своей женщине шубку и не надо! Если захочет сама себе купит. Проводите пикеты, без толку. Все равно, настоящая меховая хорошая шуба это комфорт, тепло, легкость, игра меха, поднятие настроение, зима в радость, красота. Кто знает толк, тот покупал и будет покупать.

Гость
14 окт 2014 в 09:53

Сначала выходят шкуры животных защищать, потом бутылки с зажигательной смесью в ОМОН бросать будут. Где-то мы это уже видели...

Гость
14 окт 2014 в 12:26

Пошли бы лучше в лес пикетировать. А то там волки, совы и пр. убивают ни в чем не повинных зверюшек ради мяса. Это ведь не справедливо.

Гость
15 окт 2014 в 00:41

Не понимаю, что за истерика иза этих шуб? Такой жизненноважный продукт? Замерзаем? Пуховик реально от холода спасает, если что мерзнет, то это ноги. Деньги девать некуда - купите лучше iPad. А 50 летнюю тетю, как кто то тут писал, лучше украсит спортзал, чем норковая шуба. Изделия из натурального меха экологичнее говорите, так и телега с лошадью тоже экологичнее чем X5, пересядете?

Гость № 2.
13 окт 2014 в 20:28

А давайте посчитаем цифры. Норковая шуба, купленная 10 (!) лет назад за 80 тыр, обошлась по 8 тыр за сезон. Выглядит прекрасно, не потёрта, не поедена молью, в ней тепло, уютно и солидно. И будет служить ещё не знаем сколько сезонов. Кстати, 11 лет служит верой и правдой норковый берет с висюльками, купленный в 2003 (!) году и ему тоже ничего не делается. И, соответственно, нет необходимости покупать одежду из иск.меха и т.п., которая, безусловно, не будет стоить 8 тыр (на один сезон), а будет стоить 15-20 тыр. И тётенька за 50 выглядит в норковой шубе солидно. А в иск. мехе - ? Ото ж. Так что считайте цифирки и думайте. Мы не настолько богаты, чтобы покупать барахло и при этом убивать меховую отрасль в России.

Сегодня они кричат, что животные – не одежда! Завтра они же будут кричать, что животные – не пища, так что люди, кушайте траву? А послезавтра они откроют нам, что трава это пища животных, поэтому человек не имеет права отбирать её у них?

Гость
13 окт 2014 в 23:15

Современные технологии позволяют производить одежду защищающую человека от холода не убивая при этом животных. ИМХО одежда из натурального меха - анахронизм. Кстати, в детстве читал сказку про казака, который спас какого то пушного зверька, и он(зверек) показал казаку как добывать жемчуг. Но потом, жена казака увидела этого зверька и вынудила казака убить его и сшить ему шубу. В итоге зверьки с Дона ушли и забрали с собой весь жемчуг. Прошу прощения за пересказ, читал очень очень давно :). Так что делайте выводы.

Гость
14 окт 2014 в 11:02

гостю 2 (16:28) мой пуховик 5 тыс. руб, куплен весной на распродаже. проносила 5 лет. 1 тыс руб в сезон.
Есть, конечно, те, кто каждый сезон меняет. Так у них наверняка и шуба не одна на 10 лет.
я не против, когда одежду-обувь дделают из тех, кого потом все равно съедят - овечек, коз, нутрий и т.п, хотя их тоже жалко. Но убивать только ради меха енотов-белок просто жутко.
P.S. Шуба, может, красиво - это дело вкуса, но меховые шапки в основном уродство.