СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Две ростовчанки вошли в сотню самых сексуальных женщин России

Гость
11 окт 2014 в 20:55

Фи, с таким фотошопом у нас все девушки красивые. Только спонсоров на всех не хватает))))

Гость
12 окт 2014 в 07:29

Фотошоп же

Эххх
12 окт 2014 в 16:27

Я красивая женщина! Но разве это - самое главное?!
Очень жаль, что произошла подмена ценностей.
Красивые для сопровождения.... это судьба...
Я бы не хотела быть такой... Чтоб на меня смотрели только - как на сексуальный объект. Это унизительно.

Гость
11 окт 2014 в 22:07

Обалдеть достижение...

134
11 окт 2014 в 20:52

))))) Раньше они группой у обоих Меладзе , а теперь она сольно у кого))))

Объективный житель
12 окт 2014 в 08:40

Где медведь?

Пес
12 окт 2014 в 13:01

Инструктаж рабочей делегации во Францию : если будут спрашивать о проблемах в СССР , всегда отвечать : " У нас все есть !" .
На вопрос , есть ли секс в СССР , рабочий делегат бодро отвечает : " Есть! " Взрыв в прессе по поводу такого смелого заявления .
Утром к нему в номер прорвался репортер с вопросом : " Какой Вы предпочитаете - индивидуальный или коллективный ? " Решил ( главное , коллектив ) ,скажу : " Коллективный ! " Французская пресса взорвалась еще больше : " Рабочие в Союзе любят коллективный секс !"
Репортеры бросились с вопросом : " Почему ?"
Ответ был : " Сачкануть можно ! "

3 гостя
12 окт 2014 в 17:20

раньше на трассе Ростов -Волгоград у п. Шолоховский много стояло плечевых, сейчас нет или реже попадаться стали, наверное ушли в шоу -бизнес, так держать девчонки , государство не зря деньги потратило на обучение

потап
12 окт 2014 в 17:28

как можно по фото определить сексуольность? для этого нужен научный подход - визуальный осмотр ,обнюхивание и после этого совокупление всего жюри со всеми претендентками и публичное обсуждения результатов совокупления и только тогда можно составить объективный рейтинг претенденток все остальное делитантизм. в жури нужно пригласить опынтных, проверенных специалистов, богатым там не место у них потенцию убило погоня за деньгами они и 2-3 не протестируют за день , а нужно 20-30 тестов в день, а то конкурс ратянется на годы.

Гость
12 окт 2014 в 08:54

Эти ростовчанки то и в Ростове не бывают, что и славно. Но позорят город постоянно.

Гость
11 окт 2014 в 21:46

Пластиковые красавицы a l? USA

Гость
12 окт 2014 в 18:18

Интересно,а кто первое место занял?

Борис
12 окт 2014 в 09:21

Красивое женское тело вызывает только положительные эмоции, для многих женщин служит предметом подражания. Заплывшая жиром женщина вызывает в лучшем случае сожаление.
Если проводятся такие конкурсы значит кому то это нужно и мы должны гордиться что наши ростовские женщины самые лучшие. Разве сравнишь их с курносыми и широкоскулыми москвичками

пенсионер
11 окт 2014 в 21:15

Древнейший способ у слабого пола добиваться в жизни всяких благ, игра на раздевание, кто в подворотне за 500 р., кто в фирме по вызову, индивидуалки есть, и так далее - все равно в какая обертка, тело за блага. Есть конечно исключения, которые только подтверждают сложившиеся реалии.

Гость
12 окт 2014 в 11:07

Котова не из Ростова, а Белокалитвенского района поселка Шолоховский!

Житель
11 окт 2014 в 23:47

Какой стыд! Хоть бы детей постеснялись! Нашли чем хвастаться.

Гость
12 окт 2014 в 06:45

Куда девалась женская скромность? Позор!...

Гость
11 окт 2014 в 21:18

На красноармейской им всем место

Гость
12 окт 2014 в 10:39

Котова вообще не из Ростова!

Гость
13 окт 2014 в 12:55

Кто их проверяет,на сэксуальность?

13 окт 2014 в 13:25

у нас и красивей есть

Дилетант .
13 окт 2014 в 23:34

Правильно , Потап . СексуОльность может РАТЯНУТЬСЯ дЕлИтантизмом .

Гость
11 окт 2014 в 22:48

Вам просто приятно так думать, ибо самим не повезло с внешностью, либо жена не красавица. Вам завидно. А то, что мужик по бабам ходит или баба шлюха - это не от внешности зависит, а от человека.

Гость
12 окт 2014 в 12:16

В Ростове секса нет . Поголовная скромность и мат повсюду .

Гость
13 окт 2014 в 12:14

Евгений Понедельник, уясните для себя (и других неграмотных научите) чем отличается сексуальность и сексапильность...