СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове парковщики едва не оставили горожан без воды

Гость
7 окт 2014 в 18:19

Если грунт просел, значит утечка уже была, которая его и вымыла. Не смешите мои тапки Газелью и парковкой повредить 1000-ную трубу. Качество сварки стыков контролировать надо было, когда строили.

Орбитальный
7 окт 2014 в 18:30

Бред! Как можно повредить трубу диаметром 1000мм с толщиной стенки 15 мм через грунт припаркованной газелью???? Ремонтировать нужно вовремя , а не ждать когда рванет, вот теперь и пеняете на газель!

Гость
7 окт 2014 в 18:18

Если, если, если.......! Нормально сразу надо делать! Сегодня газель виновник, завтра птичка с высоты в туалет сходит.

прохожий
7 окт 2014 в 18:29

если бы не Ростовский водоканал то трубы бы не лопались по тяжестью газелей

Гость
7 окт 2014 в 19:31

Что за бред от водо канала? Под тяжестью газели весом 2 тонны грунт просел и повредил трубу? И там же ездиют целыми днями груженные Камазы к строящимся домам и от них ничего не проседает.

Аня
7 окт 2014 в 19:56

и на нагибина грузовик видимо не там проехал, поэтому и провалился. Тяжелые нынче машины стали

Гость
7 окт 2014 в 18:37

Давно пора их там вообще разогнать !

Гость
7 окт 2014 в 18:42

Главное вовремя найти козла отпущения!!!

Житель Западного
7 окт 2014 в 19:31

На против "Фортуны" перед "Подстанцией" тоже большой УЗЕЛ ВОДОВОДА для целого района "Левенцовка" ,а на нём устроили автостоянку ,наставили "ФУР", ларьков и всё под "ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ" ,а ПОЛИЦИИ И ДЕЛА НЕТ !!!, ждём когда потоп случится !!!

Патруль
7 окт 2014 в 18:59

Наказать как следует. Тем более парковщики эти достали уже со своими 'левыми' стоянками . Приходят какие то дяди ,площадки никем не занятые к обочины с чего то вдруг огораживают и куют деньги из воздуха! Мне вот интересно насколько законна стоянка от буденовского в сторону ворошиловского по улице тургеневской? Там это считай проезжая часть!

Гость
8 окт 2014 в 12:20

Водоканал насмешил весь город,"Газель раздавила трубопровод"! Ржунемогу..... Это как же надо было строить трубопровод ? Это как не замечать такой утечки ,которая промывала грунт ? Просто все потери воды заложены в наши тарифы .Зачем Водоканалу за ними следить ? Вот и делают все тяп ляп "герои" водоканальские да еще и вину возлагают на других!
Хоть бы не позорились ....отобрать дипломы о высшем образовании у всех руководителей Водоканала ,пусть по новой грызут гранит науки.

Гость
7 окт 2014 в 18:29

не забудте и в платежки издержки заложить!!!

Гость
7 окт 2014 в 20:35

Да, газель здесь ни при чем, а вот с чьей санкции разрешили парковку в охранной_зоне? Виновного в студию. Или опять с рук сойдет администрации?

Гость
8 окт 2014 в 08:08

"Парковка на ул. Орбитальная построена в охранной зоне трубопровода диаметром 1000 мм. Туда заехала грузовая «газель», под тяжестью которой просел грунт, раздавив трубопровод".
Как мне вас жаль ростовчане что вы не знаете нормальной человеческой жизни! У нас для любых трубопроводов строят железобетонные лотки которые не в состоянии продавить не то что бы Газель но и груженный самосвал. Вот как это выглядит.
http://s020.radikal.ru/i716/1410/0b/72d9249559cf.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1410/1a/c9d189b36ee1.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1410/cc/007148859184.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1410/59/5e5d9c7de19c.jpg
(Уберите лишние квадратики).
А то что у Вас происходит - это бред какой-то и небывальщина!

Гость
8 окт 2014 в 08:31

Глубина заложения труб зависит от глубины заложения и механической прочности. Очередной бред от "специалистов " водоканала

Гость
8 окт 2014 в 08:50

Что за бред лично живу не далеко и случаев было много что из под асфальта вода вытекала!поэтому нашли поста козла отпущения очередной раз

8 окт 2014 в 09:14

АХАХАХАХАХА!!! АХАХАХА! ХАХАХА! ХАХ
Фуууух, насмешили. Газель продавила грунт и смяла трубу. Отличная отмазка.
Капец, что за бардак творится? То мосты и дороги ремонтировать начинают осенью, когда трафик усиливается, то газели трубы плющат.
Сидит кучка и***тов и от скуки страдает всякой фигней.
И главное ж ничего не сделать-то... Жаловаться-то и не кому...

Горожанин
8 окт 2014 в 09:40

Ухх как смешно, если бы не было так грустно...

Гость
8 окт 2014 в 12:36

Ох, как же пресс-служба Водоканала любит петь дифирамбы самим себе. Такое впечатление, что они мир от летящего метеорита спасли, а не выполнили свою работу и исправили свой же косяк. Если бы изначально нормально делали ВСЕ, в Ростове каждые 2 дня не было бы потопов, в центре все течет с периодичностью в двое суток. Это тоже парковщики виноваты, или люди, которые еще летать не научились? Нормально делать СРАЗУ, чтобы потом ничего не ломалось - нет, зачем, лучше будем по 5 тысяч раз выезжать на одно и то же место.

Гость
8 окт 2014 в 00:16

НОВАЯ ГАЗЕЛЬ весит 200000 тонн вот и продавила и грунт и трубу!!!!

Гость
7 окт 2014 в 20:55

в городе кругом бардель результат правления чернышева.

Гость
8 окт 2014 в 07:13

Как делают,так и ломается,смешно,а водоканал еще и в героях ходит.

водоканалья Псаки
8 окт 2014 в 09:42

пустая Газель, переезжая пластиковую двуслойную трубу диаметром 40 мм четырьмя колёсами, не повреждает её. любая труба прокладывается согласно СНИПам и её повреждение на глубине внешним воздействием (груженным автомобилем) невозможно, либо были нарушения при строительстве водовода и его эксплуатации.

Гость
8 окт 2014 в 09:59

Во всем виновата ПИК - Комфорт, УК этих домов с территории которых был организован въезд на парковку!

Александр
8 окт 2014 в 10:20

Что за бред - Газель продавила грунт , что они там курят?

Гость
8 окт 2014 в 12:22

что парковка, на которой произошло ЧП была организована незаконно ИСТИНУ глаголит автор статьй на законных парковках авто гарантированно не провалятся.

Гость
8 окт 2014 в 15:50

А из чего была изготовлена труба из фольги или из трубочки для коктейля?

Гость
8 окт 2014 в 15:52

Хороша страна Россия, только есть две беды д...ки и ворье.