СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ростове у подземного перехода на Нагибина провалился грузовик
В Ростове у подземного перехода на Нагибина провалился грузовик

7 окт 2014 в 13:07

Триумфальный уход. Звезду Чернышёву Михаилу Анатольевичу!

Гость
7 окт 2014 в 13:16

хорошо, что метро не копают

Александр
7 окт 2014 в 13:26

Плохо так говорить, но лучше уж груженный самосвал, чем набитый пассажирами автобус!

лев
7 окт 2014 в 13:33

зато Чернышев идет вверх по служебной лестнице и у Голубева растет рейтинг!!!!!))))) люблю нашу РОДИНУ

7 окт 2014 в 13:24

теперь еще миллионов 15 на ремонт списать можно...

Гость
7 окт 2014 в 13:23

Мда, что же будет, когда метро начнут строить...

Гость
7 окт 2014 в 13:12

ну чего и следовало ожидать... хорошо, хоть без жертв обошлось

Гость
7 окт 2014 в 13:47

уже ростовчан трудно чем-нибудь удивить - рядовая новость.... увы....

Гость
7 окт 2014 в 14:04

Все банально и просто. Сэкономили на обратной засыпке. Засыпали строймусор без проливки вместо глины и песка. А по смете все чики пуки.

Гость
7 окт 2014 в 13:43

РЖУ НИМАГУ!!! ДАЕШЬ РЕМОНТ ПЕРЕХОДА ЕЩЁ НА 64 МЛН РУПЬ!!!

Гость
7 окт 2014 в 13:53

Слов нет!!! Потратил 10 мл за переход, а 54 мл мэр за должность новую отдал. Вот так и живем мы тут в Ростове-на-Дону. Все было предусмотрено.

Кость
7 окт 2014 в 13:24

Ровшанама не там копал, потом насяльника увидел и бетонома закрыл чтобы бабка не упал. потом чиновника приезжал, подпись ставил принимал работа.

Гость
7 окт 2014 в 16:26

Запарили про это метро. Нет его и не будет!

Гость
7 окт 2014 в 13:35

Браво! "Триумфальный уход. Звезду Чернышёву Михаилу Анатольевичу!
"

Скептик
7 окт 2014 в 13:41

На картинке и есть тот самый "тяжелый" самосвал? Хорошо еще люди не проваливаются!

МестЬный
7 окт 2014 в 13:47

...Строительство обошлось властям в 64 млн рублей...Сколько реально - покрыто тайной, то бишь асфальтом или чем-то похожим на него. Ведь крайнего не найдут. Хотя его в лицо знает каждый.

Гость
7 окт 2014 в 14:18

Страшно представить, что может получиться, если все же примутся в Ростове метро строить...

Гость
7 окт 2014 в 14:28

так понятно 70 % на откат ушло что то украли а на оставшиеся кое как построили по этому переходу ходить опасно

Путиноид
7 окт 2014 в 19:48

Это все наша заслуга.

Гость
7 окт 2014 в 20:55

64 миллиона!!! Его, что золотыми мастерками прорыли?!!!

2-Орджо
7 окт 2014 в 13:45

Вовремя он ушел. Теперь не придется перед народом отчитываться.

Гость
7 окт 2014 в 19:49

это американцы виноваты и хунта.

заднее колесо
7 окт 2014 в 13:27

надеюсь причина провала не в переходе, а в ведущемся расширении проспекта Октября

7 окт 2014 в 13:56

Переход стал на стоимость грузовика дороже

Аня
7 окт 2014 в 14:06

Что-то страшно даже думать, если начнут метро строить...

Гость
7 окт 2014 в 15:08

Еще пара провалившихся грузовиков и будет у нас еще один подземный переход.

гость 61
7 окт 2014 в 16:23

Законы физики взяток не берут.

Гость
7 окт 2014 в 16:41

Мера туда старого в дырку пусть ныряет. Куда нам метро? Забудьте про метро а то весь город провалиться.

КВН
7 окт 2014 в 17:23

Мэр на повышение,губернатор повысился в рейтинге,под грузовиком провалился асфальт.Вопрос! кто украл деньги налогоплательщиков?

Гость
7 окт 2014 в 17:55

Прощальная гастроль артиста.

Патруль
7 окт 2014 в 19:05

Вот мне чисто так интересно ,для себя по-ржать. Если на какой-то переход длиной 40 метров ушло 64 миллиона и столько времени и возни,сколько же тогда уйдет денег и времени на метро... )))))

Гость
8 окт 2014 в 00:26

всех казнить, нельзя помиловать

бендер
8 окт 2014 в 09:44

переход к провалу не имеет никакого отношения

Гость
7 окт 2014 в 15:04

За 64 млн руб. можно было построить 2 надземных пешеходных моста с эскалаторами - пользы было бы гораздо больше и отсутствие проблем с затоплением и провалами.

Гость
7 окт 2014 в 14:26

а переход открыли?
ну то есть да, видел, люди ходят черз него
но иработы еще какие то велись
да и светофор до сих пор работает

7 окт 2014 в 15:29

как построят метро по городу опасно будет передвигаться(((

Гость
7 окт 2014 в 20:14

подарок Путину на день рождения.

7 окт 2014 в 20:50

Стабильность. Духовность. Русский мир.

махмуд
7 окт 2014 в 13:46

Не понятно, он в переход чтоль провалился?

7 окт 2014 в 13:44

А если бы метро строили ?

7 окт 2014 в 13:57

ну в смысле 64 млн??? как??

Гость
7 окт 2014 в 14:30

Любят у нас преувеличить всё! Не в подземный переход он колесом заехал, переход новый от грузовика метров 30 не меньше!!!! Там идет расширение дороги и именно в этом месте был люк около теперь "бывшего светофора"...возможно он там и засел своим колесом. Переход доделывают, облагораживают! Наводят красоту!

Гость
7 окт 2014 в 14:38

Макс пиши конкретней и с подробностями, а то видишь сколько кривотолков.

гостья
7 окт 2014 в 15:54

Ужасный подземный переход!!!!! С коляской не возможно спуститься, тк спуск предназначенный для них намного шире. Приходиться либо спускаться с каляской и ребенком по лестнице, либо переходить дорогу на светофоре возле ИУБиПа.

алекс шварц
7 окт 2014 в 19:05

таких провалившихся в неделю по 2-3 штуки на всём протяжении Нагибина от Нариманова до Ларина за последние 5 месяцев. как начали тротуары ломать, так и кто-нибудь заскочит на разрытия

Гость
7 окт 2014 в 20:14

Вот так и вся Россия разрушается.

Гость
8 окт 2014 в 07:49

Кого наказали за это происшествие?

Гость
8 окт 2014 в 08:28

да вы ребятки не одни такие по России,вы к нам на Чита .ру загляните,два зама мера под следствием,а мер кричит о конституциии он как бы вроде где то как то бы и прав,а нам то смешно,все все понимают ,а чо делать то?и кхто виноват?

Гость
7 окт 2014 в 13:45

При чем здесь переход? Грузовик не провалился, а тупо въехал в яму, т.к. там планируется расширение дороги. Зачем упоминать стоимость строительства перехода.