СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростовской области за выходные задержали 175 любителей тонировки

Гость
6 окт 2014 в 15:06

Ничего не имею против борьбы с тонировкой или пьяными, но это все детский сад по сравнению с проблемами качества дорожной сети. Когда уже будут задерживать дорожников, а точнее их руководителей за затягивание сроков ремонта дорог, весь город разрыли и делают в час по чайной ложке. Почему все штрафы против простых люди а не чиновники? Когда наши власти будут отвечать за свое безделье и отсутствие элементарных организаторских способностей? Когда вы уже отрегулируется светофор на днепровском, это же позорище, несколько лет подряд ну нереально повернуть на вятскую,

Гость
6 окт 2014 в 16:20

Лучше бы задержали ночных гонщиков после полуночи гоняют как сумасшедшие на Малиновского, Королева, Таганрогской, одна пьянь за рулем , у каждого второго корочка , много молодежи на машинах родителей, которые весьма влиятельны и покрывают противоправные действия.

6 окт 2014 в 15:41

Интересно, на основании чего номера снимали за тонировку? Дэпсам уже ж запретили снимать

Гость
6 окт 2014 в 15:56

смех да и только..покажите статистику сколько людей погибло в дтп и сделайте выводы с чем нужно бороться!! Ростовское Гибдд работает только на свой карман.

6 окт 2014 в 15:49

Сколько из них задержано в Ростове ?!?
Снятие номеров разве не отменили !?!?

Гость
6 окт 2014 в 14:45

От спасибо! А какие результаты по рейду на пьяных?

Гость
6 окт 2014 в 14:52

В результате их расстреляли на месте ))))

Гость
6 окт 2014 в 15:19

По данным ГИБДД на этих выходных распитие спиртных напитков в Ростове не наблюдалось...

Гость
6 окт 2014 в 16:13

Запрета на снятие номера еще нет, но в скором времени появиться.

Гость
6 окт 2014 в 17:19

Две беды в России. Не с теми боремся

Езжу с тонировкой
6 окт 2014 в 17:14

Этим законом больше опасность для людей создали. Люди все равно будут тонировать машины этими дешевыми съёмными пленками которые искажают изображение и от которых рябит в глазах. Пришлось специально заказывать много денег платить чтоб легко снималась, была не сильно темной и изображение не портила. И ваще это дело каждого. Опасности для окружающих тонировка не предоставляет никакой.

Гость
6 окт 2014 в 23:59

неужели снимали тонировку авто с "блатными" номерами???!!!

Гость
6 окт 2014 в 17:31

Ночью по ПортОвой гоняют разные камикадзе.

нам угрожают
6 окт 2014 в 20:21

В случае отказа водителя устранить тонировку на месте, предусмотрено изъятие государственных регистрационных знаков», – напомнили в отделе пропаганды управления ГИБДД Ростовской области.

Напомнили , хочешь ехать 500 в карман , не хочешь ехать снимай , не хочешь снимать и ехать , снимут гос номера , потом приедешь с чистыми стеклами за номерами .

Мораль такова , что они сами же провоцируют людей на дачу взятки , а иначе крутят гайки !

Александр
6 окт 2014 в 21:01

А где статистика что именно из за тонировки есть ДТП?И как влияет тонировка на движение автомобиля?Ведь если за рулем дурак то тут все равно тонированная машина или нет.Уже запрещены автомобили с обрезанными пружинами-низко посаженные.И как ездили цепляя асфальт и гремя глушаками так и ездят.

Гость
7 окт 2014 в 08:03

насколько помню номера запретили снимать

Гость
7 окт 2014 в 08:57

Ну хорошо, провели рейд, отрапортовали о количестве выявленных нарушений и что дальше? В Таганроге на это практически не обращают внимание, если ты не простой смертный. Недавно наблюдал картину, как водитель пятёрки BMW с номером *999** в наглухо затонированной машине на глазах у гаишников подрезал машину и спокойно поехал дальше....

шторка
7 окт 2014 в 09:58

Теперь ч. 2 ст. 27.13 КоАП "Запрет эксплуатации транспортного средства" (в части снятия номеров) утратит силу. 18 сентября 2014 Госдума приняла поправки к КоАП. Решение принято в связи с тем, что год назад МВД разрешило делать копии номеров в частных фирмах без согласования с ГИБДД: таким образом, мера потеряла какой-либо смысл, поскольку можно сделать дубликат.
Осталось дождаться опубликования данных поправок