СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Темернике в Ростове неизвестный зарезал подростка

Гость
3 окт 2014 в 19:02

На Темернике таких лиц с ножами видимо-невидимо. Вечером даже за хлебом выйти страшно. Только они мало кого интересуют, ни МВД, ни ФМС.

гость
3 окт 2014 в 20:36

Хорошо, что все это не замалчивается . Но криминальная обстановка ужасает . Там зарезали , там убили... и т.д. Может нужны радикальные меры? (профилактика, набрать доп. штат сотрудников, еще что-то)

Правдоруб
4 окт 2014 в 07:03

Скоро МВД как и ГИБДД сократят и тогда будет действительно страшно из дому выходить без ружья.

серпей
4 окт 2014 в 00:11

похожий случай не так давно был там же на темере 5 февраля неизвесытный напал на парня и ударил его ножом в область сердца его так и не нашли и не чего не взял у меня знакомую так же на темере ударил ножом и убежал походу один из тот-же

kosta2013
3 окт 2014 в 19:37

да район вообще там кошмар, полный беспредел....

гость
3 окт 2014 в 18:13

Найти гада сочно!!!

Гость
4 окт 2014 в 11:11

живу на Темернике. Поражает, когда начинают всякие гадости говорить про этот район. Часто бываю в своем, так сказать родном, центре... Это же вообще кошмар кошмарный! Одни даги! Припаркованы машины 05 регион! Подруга живет на Пушкинской и мы как-то решили вспомнить былое и пройтись по бульвару... Слов нет! Я так и не поняла, где я нахожусь: в Махачкале, в Ереване или где-то еще! Кавквзцы все на одно лицо, также как и азиаты, фиг различишь! Поэтому рассуждать о гадюшниках, давайте начнем каждый со своего района, дома, а вообще лучше с самих себя!

Гость
3 окт 2014 в 20:13

Опять "вода"! Всем все известно!

Гость
4 окт 2014 в 12:04

из хулиганских, как же... забыли упомянуть, что парень , по-моему, узбек и что убийца сперва поинтересовался национальностью девушек, которые стояли рядом с убитым, а потом национальностью парня и после полученных ответов, молча пырнул в живот несколько раз.

Гость
3 окт 2014 в 20:56

спальный район стал Темерстан

Гость
4 окт 2014 в 00:10

приедьте на конечную миронова 5 после 23 00 и вы сами всё поймёте....

Гость
4 окт 2014 в 00:17

темер это полная антисанитария и вообще это маленькая грязная азия в ростове.

Брат
4 окт 2014 в 10:00

Два месяца нахожусь в г Салехарде ЯНАО (вахта) сам с Ростова, господа вы удивитесь здесь практически нет преступности, в новостях вы никогда не услышите, убил, расчленил, зарезал, сел за взятку, изнасиловал, новости позитивные все люди миролюбивые, тишина и покой, а вот Ростов, Москва, Питер и т.д. очень любит такие "страшненькие" новости, вы не задумывались почему? и для чего СМИ показывает массам "гадости"

Гость
3 окт 2014 в 20:17

такой же малолетка бузумнячий,видимо((((

Гость
4 окт 2014 в 00:00

Первомайцы крышуют все точки

гость
4 окт 2014 в 19:46

Да видела как с Темерника приезжали молодежь на разборки на Штахан. Пьяные и им было все равно кого бить.

Гость
4 окт 2014 в 08:22

Парень на два класса младше меня, в одной школе учились.. На темернике уже 6 лет живу, серьезных инцидентов минимум, подобные мрази в каждом районе имеются!

Гость
3 окт 2014 в 19:45

Кто что знает?

Гость