СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области уволили министра строительства и архитектуры
В Ростовской области уволили министра строительства и архитектуры

гость 61
3 окт 2014 в 13:07

Всё. Хана. Между гаражей начнётся плотная застройка высотками.

Гость
3 окт 2014 в 17:00

Когда уволят министра здравоохранения РО? Большего безобразия, чем в этом ведомстве, не представляю!!!!! Быковскую долой!

Ольга Таганрог
3 окт 2014 в 14:48

Вот бы ещё и министра спорта Балахнина с его ненасытной командой уволили! Спортсмены бегут из области по всем видам спорта-беда..

Гость
3 окт 2014 в 15:40

Когда наконец Быковскую скинут??????

Сам по себе
3 окт 2014 в 13:36

Какие слухи? Чсернышев сам это уже подтвердил. Но на это место он непойдет, ему это надо? Он будет замом губернатора. Интереснее другое. Не поленится бы и посчитать, сколько министров сменилось при нынешнем губернаторе?! Какая-то карусель. А нет ведь человека и грехи легко списывать на неоправдавших доверие. Задай вопрос, как там со строительством детских садиков? Так ушел министр, сбежал...

гость
3 окт 2014 в 18:29

вот и подуло свежим ветерком, перемены всегда к лучшему.

Гость
3 окт 2014 в 19:30

Ну да, превратили город в черт знает во что, строят как хотят, где хотят, ни какого единого подхода, никакой архитектурной согласованности, кто во что горазд! Полная безвкусица! Я уж молчу про места для парковок в новостройках, набившие всем оскомину "газоны" с грязью, сливающейся во время дождя на проезжую часть. И все это с молчаливого попустительства архитектора города!

Гость
3 окт 2014 в 13:04

Еще бы в свете последних событий (затянувшееся восстановление электроснабжения, лечение людей горячей воды и это только верхушки айсберга) такое же желание изъявил бы министр промышленности и энергетики Господин Гребенщиков. Хотя надежды на совесть мало...

Гость
3 окт 2014 в 21:15

дайте дорогу молодым и энергичным

пенсионер
3 окт 2014 в 15:27

Да наверное будут еще сожалеть об уходе Чернышова, особливо предприниматели и особливо наши местные. Готовьтесь ростовчане и жители области к московским расценкам в нашей провинции.

3 окт 2014 в 16:20

Снесите высотки в наших дворах! Детям негде гулять!

Гость
3 окт 2014 в 21:41

Уволен по собственному желанию губернатора .