СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове наградили полицейского, спасшего трех детей из пожара
В Ростове наградили полицейского, спасшего трех детей из пожара

Гость
2 окт 2014 в 15:38

МОЛОДЕЦ!
П.с. жаль, что такого человека награда ждала четыре года.
Это ж не триста брехунов с гос. СМИ... там все за пару дней обтяпали.

Гость
2 окт 2014 в 16:08

Респект и уважение таким людям. Огромная благодарность.

Алексей
2 окт 2014 в 16:32

4 года кадровики УМВД по РО ждали "презента".
Ура! Награда нашла своего героя!

Кадровик МВД
2 окт 2014 в 17:19

Для всех, кто переживает за Володю, что "он слишком долго ждал", информирую: он не ждал. Приятно, конечно, получать медаль, но таким как он, не нужны медали. Это особая порода людей... Правительственные награды всегда долго приходят. А вот увольняем мы в МВД за проступки сейчас очень быстро. И правильно делаем.

Гость
2 окт 2014 в 16:21

че так долго награда шла до своего героя?

Алексей
2 окт 2014 в 16:30

Настоящий мужик! Жаль, что в полиции таких людей единицы.

МестЬный
2 окт 2014 в 20:47

Это ПОСТУПОК настоящего мужика. Почет и уважение! Здоровья и благополучия.

2 окт 2014 в 17:33

Владимир Сергеевич служит командиром отделения, потому что эта работа ему нравится) Ребята из ППСП уважают и любят его. Кстати, его подчиненный Виталий Цыбулько тоже оказался в похожей ситуации: тоже пожар, спасение людей, больница, ожоги... Дело закончилось инвалидностью. Но ребята из отделения Крутияна не бросают в беде товарища, хотя уже прошло много лет... Для чего я это все говорю? Да для того, что для кого-то это, может и новость, но дело совсем не в высокой должности)) Сидя в кабинете, никогда не почувствуешь, что такое мужская дружба, живая работа. Как-то так... Насчет наград - он ветеран боевых действий.

Гость
2 окт 2014 в 16:25

побольше бы таких ППСников.

Гость
2 окт 2014 в 16:56

Молодец. Судя по количество наград, пора уже этого достойного человека прилично повысить в должности и в звании!!!

Гость
2 окт 2014 в 20:11

Просто огромное спасибо Человеку с большой буквы!!!

Гость
2 окт 2014 в 19:10

Красавчик! и 161 спасибо за позитивную новость!

Гость
2 окт 2014 в 21:39

Почаще надо писать такие статьи, чтобы не терялась вера в порядочных людей. Владимиру здоровья и успехов!!!

2 окт 2014 в 15:47

Вот это интересная статья! Приятно читать про героев, а не про всяких п...растов

Гость № 2
2 окт 2014 в 17:34

А сколько лет будет ждать награждения Владимир Балинец, который спас людей из машины, рухнувшей в реку? Тоже в следующей пятилетке поздравим?

2 окт 2014 в 18:15

Владимир Сергеевич служит командиром отделения, потому что эта работа ему нравится) Ребята из ППСП уважают и любят его. Кстати, его подчиненный Виталий Цыбулько тоже оказался в похожей ситуации: тоже пожар, спасение людей, больница, ожоги... Дело закончилось инвалидностью. Но ребята из отделения Крутияна не бросают в беде товарища, хотя уже прошло много лет... Для чего я это все говорю? Для того, что, для кого-то это, может и новость, но дело совсем не в высокой должности)) Сидя в кабинете, никогда не почувствуешь, что такое мужская дружба, живая работа. Как-то так... Насчет "количества наград" - он ветеран боевых действий

2 окт 2014 в 19:03

Чинуши быстро награждают только себя.

Гость
2 окт 2014 в 20:46

СК УВДт рулит!