СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Более шести тысяч детей посетили спортивный фестиваль в Ростове
Более шести тысяч детей посетили спортивный фестиваль в Ростове

Ольга Таганрог
30 сент 2014 в 12:57

Весь спорт слили в Ростовской области..(( Новое указание минфина, заморозить финансирование всех спортивных мероприятий по минспорту. Дети ЕЗДЯТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАЩИЩАТЬ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ В ДОЛГ ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ! ЭТО НОНСЕНС, КОТОРОГО НЕТ НИ ВОДНОМ ДРУГОМ СУБЪЕКТЕ РОССИИ. Теперь родителям и спортсменам и долги не собираются возвращать - просто ужас какой-то.(( С Таганрога десятки спортсменов участвуют во всероссийских соревнованиях за свои средства уже многие годы, только раньше хоть что-то возвращали по приказам минспорта. Теперь сказали - спорт для обеспеченных, кто сможет пожертвовать на ребенка 20 -30 тыс. рублей на сборы и соревнования - вперед, а дело минспорта -считать медали. Вот реальное лицо проекта "Дети в спорт". И чем Балахнин, лучше Вакулы? Что он изменил к лучшему за эти два года? Мой ответ - НИЧЕГО!

мама
30 сент 2014 в 13:51

Были на этом сборище для "галочки". Чего стоило просто войти в здание! Собрали толпу и никакой организации, никто о безопасности такого мероприятия и не подумал - несколько полицейских по периметру - не в счет. А вход в здание - попробуйте ввести одновременно такую массу людей? Крайне возмущены. Было единственное желание - побыстрее выйти!

30 сент 2014 в 14:12

Очень классно наверное, но в итоге сами спортсмены остались без тренировок, потому, что это единственный лед у нас. Вот это характеризует истинное отношение к спорту в нашей области!!!

Сергей
30 сент 2014 в 14:55

Пришел с ребенком на данное мероприятие, ребенок надеясля, что возьмут хотя бы в одну из секций, однако кроме разочарования больше ничего - "уже 13 лет, нет, взять не можем..., и для себя, даже платно, нет, мест нет... да, можете записаться, но это для отчета..." Объяснения, что занимались и занимаемся, готовы даже показать - полное безразличие, никому ничего не нужно... Причем сразу отказывали не только нам, но и другим не стесняясь свидетелей... Зачем тогда такие мероприятия проводить? О каком устойчивом желании и всплеске интереса у детей можно говорить, если дети видят такое отношение, тем более что мы такие были не одни...

Гость
1 окт 2014 в 06:50

А где В.В.Шматко и возглавляемый им спорткомитет,что он проводит,никакой информации.

Ольга Таганрог
1 окт 2014 в 10:11

Все мероприятия по спорткомитету провела Самофалова на много лет вперед, теперь Шматко В.В. уже нечего проводить. Теперь Самофалова вместе с близкими друзьями Балахниным и Аракеляном проводит мероприятия осваивая областной бюджет. Вот так то, господа Горожане, учитесь жить красиво!

Евгений Б.
30 сент 2014 в 21:08

Аракелян - американский шпион! Проследите, где этот "профессионал" появляется везде спорт умирает. Так было и в 2009 году (стадион Труд), так было и со сборной России по академической гребле в 2012 году (ни одной лодки в финале), так и сейчас (ростовский спорт всё хуже и хуже), у тренеров отобрали последнее, их заработную плату. Ну если человек работает со своими братьями Рубеном, Арменом и т.д. на гребном канале на америку, то зачем лезть в дела государственные и уничтожать спорт?

гостья
30 сент 2014 в 12:22

Мы с ребенком ходили. ему понравилось. Была замечательная погода, хотелось продолжения праздника на улице.

Гость
30 сент 2014 в 14:30

к сожалению поздно узнал про данное мероприятие. Редакция можете сделать какую-нибудь рубрику, в которой можно посмотреть где можно позаниматься ребенку и контактные данные.

Спортсмен
30 сент 2014 в 21:00

Чья вообще идиотская идея назначить Балахнина министром спорта? Он до этого хоть что-то сделал для спорта? Или это опять проект, и прихоть очередного ростовского олигарха? Я так понимаю, что губернатор ничего не решает, раз назначает таких непоняток.

вера
30 сент 2014 в 23:03

организация мероприятия кошмарная .мы не попали с детьми,не было мест,узнали об отсутствии мест только когда прорвалисьв зал и потом в толпе обратно к выходу едва вышли

Родитель
1 окт 2014 в 00:05

Попытался пройти сквозь толпу на входе, сказал что организатор, освистали и чуть не побили. Внутри места хватало всем, федерации старались как могли, было видно, что люди профессиональные работают. Что касается министра, первый раз его увидел в близи, не по тв, могли бы найти и получше)

Папашка
30 сент 2014 в 15:26

Уважаемые мамочки и мамашки, не пишите бред! Я там пробыл более двух часов пока все обошел, тренер моей дочери набрала за это время две группы на танцы. Шикарная атмосфера и прекрасные показательные и мастерклассы. Очередь сфоткаться с Николай Николаевичем Спиневым (нашим прекрасным директором) и Сергеем Федоровцевым стояла все время, дети на концепт гребной смотрели как на космолет. Чувство сопричасности, когда вышли на сцену Олимпийские чемпионы, лучший вратарь Европы по гандболу Галина Колотилова и ЭНЕРДЖАЙЗЕР Тамара Слиденко были непередаваемые. Дети и родители получили огромное удовольствие!