СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации МЧС: ликвидация последствий ЧС в Ростовской области завершается
МЧС: ликвидация последствий ЧС в Ростовской области завершается

Гость
29 сент 2014 в 11:50

Электричество где??? Когда вернете людям свет??? Половина Ростова до сих пор сидит без света!!!

Гость
29 сент 2014 в 12:17

И Таганрог сидит без света! Что они там завершают интересно?!

Гость
29 сент 2014 в 12:37

Начались 6 ые сутки без света, вчера на районе были очередной раз замечены ремонтники целых 2 машины, стояли занимались общественно-полезным делом- курили, а вот свет так и не сделали.руки уже опускаются не понятно кому звонить куда жаловаться

Гость
29 сент 2014 в 14:05

Деревья сломанные висят над дорогой на проводах во многих местах

Гость
29 сент 2014 в 13:23

Как завершается???? На Западном только сегодня к обеду началась! Подождите нас!

Гость
29 сент 2014 в 13:35

В Таганроге сейчас 29.09.14 в13.33ч нет света на 7-8 переулках и ближайших улицах.4134

гость
1 окт 2014 в 07:58

Как всегда мы готовы ко всему. А скоро зима, и опять во всем будем пенять на погоду. Если мы неделю разгребаемся после дождя с ураганом, то о чем вообще можно говорить.

Гала
1 окт 2014 в 14:13

Возле школы 78, на тротуаре лежит дерево, уже неделю люди обходят по самой оживлённой ул. Красноармейской!

Артём
2 окт 2014 в 08:53

Какие молодцы этиребята из МЧС! "«Распилено 223 кубометров деревьев" !!! Ну только представьте, пилили деревья прямо на пиломатериалы! Ещё и подсчитали в кубометрах! Класс!

Гость
2 дек 2014 в 20:17

вы умники! знали бы вы,как молодые парни вытаскивали трупы из затопленых домов,разгребали завалы,пилили и руками таскали эти многокилограмовые спилы деревьев. как эти тонны камыша вычищали вилами по всем деревням,чтоб бабушки старенькие ходить могли. как помогали старикам вычищать дома от кучи мусора,ила,которые течекнием прямо в дома принесло,как скот мертвый вывозили завонявшийся. вы ... думаете это все роботы делают? представьте,как ваш сын,одетый в костюм химзащиты, закидывает окровавленный,стухший и вонючий труп лошади в самосвал и вся эта гниль попадает на него. как у него каждая мышца болит к вечеру от расчистки дорог,дворов и прочей фигни, а утром вставать и опять х.ярить до вечера.(химик-спасатель, спасательной роты радиационно-химической биологической защиты)

Домовой
29 сент 2014 в 13:23

МЧС не занимается устранением неисправностей электросетей. Этим занимаются энергетики. Вот туда и нужно обращаться.