СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На трассе М-21 опрокинулся в кювет BMW X5, водитель погиб
На трассе М-21 опрокинулся в кювет BMW X5, водитель погиб

26 сент 2014 в 23:56

Шильдик БМВ не спасает от смерти,проверянно неоднократно.

Гость
27 сент 2014 в 10:31

Когда водители начнут думать головой, а не просто давить на педаль газа?

Гость
27 сент 2014 в 10:50

Это в очередной раз подтверждает что на дороге все равны и здесь дело случая не важно какой автомобиль у тебя х5 или Ваз превысил скорость и вот результат , везде по м4 стоят инф.знаки "Цена риска-жизнь" проезжая его задумайтесь об этом.

ххх
27 сент 2014 в 13:40

В ростовской области прям авария на аварии со смертельным исходом ...

Гость
26 сент 2014 в 22:27

Наверное рассуждал - "Что я ЛОХ пристёгиваться" - откройте фото бу машин бмв - у каждого второго воткнута обманка в замок для ремня - что б не пищала при езде.

Гость
26 сент 2014 в 23:07

был Х3 баварский . Казалось, прекрасно держит дорогу, 5 лет проездил. А вот Х5 не нравится вообще, второй год мучаюсь, но терять деньги при продаже жалко. Но больше ничего не куплю отечественной сборки

Гость
27 сент 2014 в 00:22

А где же комменты про ВАЗы? Как авария с ВАЗом так тут 100500 коментариев про то, какой это нехороший автомобиль, а вот иномарки хорошие, особенно немцы...

Гость
27 сент 2014 в 11:39

Как написано,так и будет...Меня при перевороте выбросило на заднее сидение,а крышу вмяло на водительском месте до сиденья,был бы пристегнут-каюк...Хотя в машине езжу пристегнут,а в тот день нет

Гость
29 сент 2014 в 00:26

летчик......

самый
26 сент 2014 в 22:33

бмв самоуверенность и наверняка не престегнут был

Антидот
26 сент 2014 в 23:11

Как это погиб? Они же все бессмертные!

Антон
27 сент 2014 в 08:12

Он был непристегнут. На других сайтах есть видео, где видно тело, лежащее в 10 метрах от машины. Ремень дал хоть какой-нибудь шанс

Гость
27 сент 2014 в 12:51

Хэ 5 или хэ 6 разницы нет обстоятельства разные бывают все мы под богом ходим злорадствовать не нужно а учиться надо на чужих ошибках

Алексей
27 сент 2014 в 00:01

Откуда столько злобы. Вы что ребята самые умные? Уверен на все сто, за каждым из вас подобных косяков не счесть.

Гость
27 сент 2014 в 09:17

Царство нэбэсное Сурену Сурмаляну!

Гость
26 сент 2014 в 22:09

Слов нет......

Гость
26 сент 2014 в 23:40

Крыша раздавлена ремень и подушки не помогли бы)

200
27 сент 2014 в 01:53

Джип появился года 2 назад, но привычка не пропала пристегиваться на трассе... Спасает жизнь... Дальнобойщики отстегивали после кувырков на 99....

Гость
27 сент 2014 в 10:57

Царство небесное

Артем
27 сент 2014 в 18:15

Чтож вы,человек погиб а вы тут смаилы ставите да машины обсуждаете,я знал его очень добрый и душевный человек был.

Гость
27 сент 2014 в 21:44

Такое ощущение что на сайт 161 пишут люди среднего, низкого и очень низкого достатка. При чем тут стоимость авто????

Гость
29 сент 2014 в 10:34

царство небесное... но видимо водитель - один их тех, кто моргает фарами в спину на трассе, когда едешь со скоростью 90-100км/ч.

Гость
29 сент 2014 в 22:28

Я вчера был на похоронах,инфаркт.так,что не надо писать то ,что незнаете.

Гость
4 окт 2015 в 21:39

Хороший был человек я с ним ездил