СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Отставка Божовича принята, временный главный тренер «Ростова» – Гамула
Отставка Божовича принята, временный главный тренер «Ростова» – Гамула

Ник
25 сент 2014 в 19:43

Есть такая традиция на Дону, после выигрыша кубка скатываться во второй дивизион.....

Всем привет
25 сент 2014 в 19:45

Руководства области , зарплату надо платить , тогда будет тренер работать .
Скоро вся команда уйдет , играть будут фанаты в чемпионате РФ .
Спасибо Божович за кубок ! Извините за руководства области .

Гость
25 сент 2014 в 18:49

Спасибо Божовичу за Кубок!

Владимир в желтом парике
25 сент 2014 в 18:51

Что ж... Спасибо, Граф!

Раф
25 сент 2014 в 19:01

Спасибо за кубок Миодраг !

Гость
25 сент 2014 в 22:11

можно поздравить ростов с вылетом в фнл.

Гость
25 сент 2014 в 21:42

Можно Сергея Андреева попробовать обратно позвать. А кого ещё?..Например, всякие Анчелотти, Гвардиолы, Ван Гали точно сюда не придут...

Болела
25 сент 2014 в 23:49

Большое спасибо, Миодраг!!! Вы подарили нам радость и вкус побед, Кубок России!!! Успехов и удачи на новом поприще!!!

Дмитрий
26 сент 2014 в 08:20

Спасибо Божовичу за проделанную работу, и желаю занять пост тренера в более достойном клубе ... Насчет наших "игроков" - Увы, как полено ни крути и ни строгай, лучше Буратино ничего не выйдет (все равно дрова останутся дровами).

АГЕНТ
26 сент 2014 в 10:32

Ну, у нас всегда крайности: плохо команда играет - кто виноват - тренер! А истина проста, как в математике: от перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Гость
26 сент 2014 в 11:02

Конец команды жуликов и воров уже осязаем.

Гость
26 сент 2014 в 11:36

Спасибо тебе большое Миодраг за все, что ты для нас сделал! Мы выиграли трофей и попали в европу!!! Спасибо и удачи вдальнейшем. Ростов всегда тебя будет рад встретить

Гость
26 сент 2014 в 20:16

Сельпо

Леди
25 сент 2014 в 20:21

Давно пора изменить название команды "Ростов" на "ДРОВА"! Сколько можно позорить наш город! Этих футболистов вместо сборов в Эмиратах посылать на уборку мусора или на прополку в поле. Пусть узнают как достаются людям деньги, а бродить по полю в полудреме и получать за это миллионы просто позор как команде так и спонсорам!Не позорьте город!!!

Якунин
25 сент 2014 в 22:08

Ничего личного, бизнес. Зато спокоен за Локомотив Москва. Отстегнули ФК "Стерня" сколько надо и тренер теперь "почётный пассажир РЖД".
Игорь Гамула наш человек, настоящий армеец. Может из молодёжи донской кто нибудь заиграет

Гость
25 сент 2014 в 22:22

Я думаю , пока клуб не станет частным , и его не возьмет под свое крыло какой либо крупный бизнесмен , имеющий интересы в Ростовской области ( кто у нас собирается строить новый аэропорт или кто имеет 40% рынка России в сегменте подсолнечное масло ) , ростовская команда будет влачить жалкое существование . С бюджетом сейчас становится туго , левые схемы Толстых закрывает . Видится пример Ротора , Сокола . Сатурна . Алании , Нальчика . Хорошие команды были раньше , кто о них сейчас помнит ????
Саввиди , к сожалению , вряд ли вновь вступит в эту реку .

Гость
25 сент 2014 в 18:59

Неужели кроме Гамулы нет достойнее тренера,он только и умеет обвинять футболистов,...и себя родимого нахваливать,когда команда выиграет,почитайте его коменты после игры молодёжки...Тогда уж пусть Горбань тренирует)))

Гость
25 сент 2014 в 19:05

Надеюсь не последняя отставка, кто то из руководителей должен взять ответственность на себя, а не делать из тренера козла отпущения!

Себастьян
26 сент 2014 в 07:23

Молодей, что ушел!!!! Хватит позора с этой клумбой!!!!!!!!!!

Мистер G
26 сент 2014 в 08:53

Нам нужен свой Галицкий! Неужели в Южной столице нет таковых?!

Гость
25 сент 2014 в 22:39

и одно замечание по поводу нужности команды простым болельщикам - на последней игре с Зенитом , в составе которого были Халк , Гарай , Данни , Рондан , пол сборной России , на трибунах в выходной день , в дневное время стадион не был заполнен полностью даже на Восточной и Западной трибуне . Сравните с Питером , где вместимость Петровского практически такая же , как на Олимп 2 , но где стадион забит даже на матчах с аутсайдерами .

Гость
25 сент 2014 в 21:17

Вообще странно, что этот специалист согласился на работу в клубе ФК Ростов. Неужели он не понимал что это за клуб...

Василич
25 сент 2014 в 19:17

Наконец наперли)

Гость
25 сент 2014 в 20:21

А может быть что эти крупные поражения как бы его рук?)) футбольные клубы могут же продаваться)) и вот он решил сленять