СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В День города ростовчан ждет ярмарка квартир и скидки
В День города ростовчан ждет ярмарка квартир и скидки

Бомж
19 сент 2014 в 19:08

Ярмарка - прямо какой-то аттракцион невиданной щедрости. Пожалуй, пойду и куплю пару-тройку квартирок.

20 сент 2014 в 07:34

В этой же полатке будет проводится игра в наперстки,состоится аукцион по продаже песцовой шапки,а так же другие викторины и аттракционы невиданной щедрости.))))

Гость
20 сент 2014 в 09:00

Что-то мне напоминает лохотроны из 90х годов. В стране кризис, продажи квартир остановились, а тут скидки на квартиры у черта на куличках, которые через месяц будут стоить еще дешевле. Люди будьте бдительны!

МестЬный
20 сент 2014 в 14:35

Как-то больше смахивает на рекламу, а не на новость.

Гость
19 сент 2014 в 23:27

что-то не верится в скидки....

Опг
19 сент 2014 в 21:53

Скидочка 70-100 тр за за 100 метровку - неведомое счастье

Гость
22 сент 2014 в 18:23

Инфраструктуры нет - это правда.... Но Может быть кто-то вспомнит СЖМ выше северного рынка лет так 30-35 назад? Какая там была инфраструктура? Потом лет через 5-10 все поменялось кардинально. "Квадро" стал чуть ли не центром СЖМ.
Это я к чему. Не стоит кричать что там ничего нет. Там все будет! В отличии от задыхающегося центра (да даже северного) там цены на недвижимость пока адекватные. А через несколько лет вообще взлетят посколько ВСЯ инфраструктура уже будет.
И те кто хотя бы немного смотрят в будущее и видят дальше своего носа вполне могут купить сейчас дешевле.

Инна
23 сент 2014 в 13:42

Была в субботу в парке! Девочки так хорошо рассказали, спасибо им большое! И цены у них и правда низкие, народ!!!!!! Завтра еду на осмотр квартир, надеюсь, одобрят ипотеку и позову всех вас в гости)

Инна
23 сент 2014 в 13:40

Была на ярмарке в субботу, девочки проконсультировали, такие умнички! Спасибо им большое! Цены у них и правда низкие!
И самое главное, тут же забронировали квартиру, теперь поеду смотреть ее вживую!