СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации За выходные донские гаишники выявили более ста пьяных водителей
За выходные донские гаишники выявили более ста пьяных водителей

Гость
15 сент 2014 в 20:24

Это только поймали более 200, а скольким "повезло ". Неужели нельзя доехать на такси.

Игорь
15 сент 2014 в 20:41

Читаю и радуюсь за нашу ГИБДД. Вот уж пример для всех нас, как нужно уметь "наводить порядок" и зарабатывать при этом бабло.

Жорик
16 сент 2014 в 10:14

всегда езжу выпившим на выходных по центральным улицам, спасибо красивым номерам!!

Гость
15 сент 2014 в 22:15

А если установить норму -0.16 промиля то сколько у нас будет лишенных за управлением транспорта в состоянии алкогольного опьянения?Установите норму 0.5 промиля.И в эту норму попадет и погрешность прибора и особенности организма каждого человека.Ведь по приказу МЗ РОССИИ пьяным признается водитель у которого выше 0.5 промиля.А то унас установлена только погрешность прибора.А свойства организма каждого человека в счет не берется.И почему только водители.Ведь и пешеход когда переходит дорогу в пьяном состоянии тоже является участником дорожного движения.

16 сент 2014 в 08:17

Выявлено 215 потенциально опасных водителей во всей области(!). Надеюсь к орденам представлены все участники столь масштабного рейда.
В Ростове за один час на отдельно взятом участке дороге длиной 500 метров или на отдельно взятом перекрёстке можно отловить столько же потенциальных убийц, если рассматривать превышение скорости, игнорирование знаков, разметки и светофора. Только вчера проезжал аварию - между маршруткой и автобусом, прямо на остановке ОТ, зажата легковая машина (просто в хлам, на асфальте, похоже, кровь), КАК? Как такое возможно? Это и есть результат борьбы с тонировкой и вот таких вот никчёмных рейдов? Как возможно, что бы в городе, где через каждые 500 метров светофоры, зебры, знаки, ограничение скорости и т.д., случались ДТП с жертвами и летальными исходами? Эти рейды всё равно что мёртвому припарка, реальной работы ГАИ-ГИБДД нет.

Гость
16 сент 2014 в 15:09

в день города на тетралке всем отрубить правую руку.

Кость
15 сент 2014 в 21:12

Повезло. Коллега мой на Коммунистиеском попался,на "пятнарик" попал,даже домой свозили.

Гостья
16 сент 2014 в 11:09

Жаль, что сейчас все решают деньги. А потом из-за этих алкашей-водителей, которые откупаются, страдают судьбы и жизни нормальных людей...

Гость
16 сент 2014 в 11:36

Уважаемый прохожий ! Приглашаю вас на работу в ГИБДД , а то вы недовольны работой инспекторов. Вакансий свободных полно. Добро пожаловать.Пожалуйста наведите порядок на дорогах, на вас вся надежда. Сравним на что вы способны.

Алекс
15 сент 2014 в 20:53

А мне не повезло,прихватили с остаточным после утренней поездки на базар,а потом повезло отделался "пятаком".

Гость
15 сент 2014 в 21:24

А куда подевались все те, кто обычно вопит всегда и, как правило не к месту: "Где работа ГИБДД по профилактике!"?

Гость
16 сент 2014 в 12:26

В ГИБДД РО кадровый голод до сих пор????? Два года голодаем?

друг
16 сент 2014 в 08:31

Как же я вас всех неневижу, какая страна , какой народ..... Даете деньги, а потом об этом на каждом углу.... Фу ненавижу вас всех!!!!!

15 сент 2014 в 23:06

А ведь предупреждали!!!

Гость
16 сент 2014 в 20:21

Так ведь то что показал прибор у инспектора ГИБДД не является документом.После того как прибор показал превышение допустимой нормы инспектор обязан составить протокол на водителя об отстранении водителя от управления транспортным средством и направить водителя на мед.освидетельствование.И только заключение врача который проводил освидетельствование являются документом.Но и у врача те же пресловутые 0.16 промиля.А установить для врача максимальный порог алкоголя для водителей 0.5 промиля.И если превысит 0.5 промиля давать заключение что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.Я не оправдываю тех водителей которые пьяные.Но у нас и у кого 0.20 и у кого 3 промиля признаются пьяными и для них одно наказание. Ну не бывает одинаковых людей.