СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове в ТРЦ «Талер», упав с эскалатора, разбился мужчина
В Ростове в ТРЦ «Талер», упав с эскалатора, разбился мужчина

Гость
12 сент 2014 в 17:07

Головой нужно думать, а не понты показывать перед кем-то!

Гость
12 сент 2014 в 17:14

Мозг был???

Гость
12 сент 2014 в 17:51

По поводу охраны - она на 1 этаже. Когда тот садился на перила 4-го -успеть было бы очень сложно. Ведь 27 лет. Алкоголь -это яд.Наркотики - разъедают мозг. Бедные родственники. ...

всем привет
12 сент 2014 в 16:56

Скорей всего мужчина находился в алкогольном опьянения , а что охрана ?
В 00:15 Т.Ц. Уже закрыт , что там делал посторонний человек ? Очень жаль , что за порядком смотрят такие непутевые охранники !

13 сент 2014 в 09:03

Перила не скользкие совсем на эсколаторах ,не знать этого мог только парень из глухой деревни ,или аула !

гость
12 сент 2014 в 17:50

27 лет и такая глупая смерть.... соболезную родным.

Гость
12 сент 2014 в 17:55

по охране: была в ТЦ во многих городах и странах, видела финские скурпулезные ТЦ - с охраниками с наушниками в ушах и одетых в строгие костюмы, они рельно охраняют. Израиль -там фанатеют от беопасности. Но я думаю что 90% в час ночи или в час пик если кто-то захотел прокатиться на перилах с 4 этажа -то можно не успеть ухватить. Камеры наблюдения для решения этой ситуации и поиска виноватыъх в помощь. Хотя какие виноватые -сам человек виноват -так глупо убить себя.

Гость
13 сент 2014 в 20:42

А как на перилах можно кататься, они же резиновые?!

злой
13 сент 2014 в 00:05

В 23 часа спать! Утром на работу а то там клубы кино караоке и т д

Гость
12 сент 2014 в 17:50

всем привет, с чего вы взяли , что он был закрыт? Там вообще -то кафе есть и боулинг, биллиардная, которые и после 10 работают.. Парня жалко, погиб по глупости((((

Гость
12 сент 2014 в 23:38

Странное проишествие... Не в одном ТЦ ещё люди не погибали

Гость
12 сент 2014 в 19:26

Там вроде боулинг и бильярд работают,и после 12 наверное.

Гость
12 сент 2014 в 20:36

Это более вероятно

ска
12 сент 2014 в 22:21

Жалко парня( по глупости получилось

Гость
13 сент 2014 в 09:09

на данном этаже центра Талер расположен ночной клуб Доберман.
Позднее время, алкоголь, и ночная жизнь забрали еще одного беспечного ангела

Гость
13 сент 2014 в 12:00

А что в таком крупном торговом центре нет камер? Камеры нужно смотреть что было на самом деле. Не верится, что взрослый мужчина катался на перилах с 4го этажа

Гость
12 сент 2014 в 18:30

или охранник столкнул парня с 4-го этажа. или уже мертвого столкнули.

Гость
12 сент 2014 в 18:06

ВСЕМ ПРИВЕТ, где Вы видели толковых охранников?

Гость
12 сент 2014 в 18:38

В Талере очень часто не работают то эскалаторы, то траволаторы, и народ по ним ходит. По непонятным причинам к механизмам не закрывают проход специальными средствами, да и охрана молча взирает за происходящим

Гость
12 сент 2014 в 19:27

А кто то видел что он катался на перилах ???? В 27 лет уже думаю не до этого !!! Может ему помогли с четвертого этажа спустится ??????!!!!!!

Юлия
13 сент 2014 в 12:49

Алкоголь - зло. Люди, ведите здоровый образ жизни.