СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове 14 страховщиков уличили в сговоре при продаже ОСАГО
В Ростове 14 страховщиков уличили в сговоре при продаже ОСАГО

Гость
11 сент 2014 в 16:56

Ну в какой раз их признают и толку то, как навязывали так и навязывают ибо все идет с москвы

Гость
11 сент 2014 в 16:12

А отказаться и вернуть деньги за дополнительные страховые услуги можно? Кто-нибудь пытался?

Гость
11 сент 2014 в 16:50

Разродились... И наверняка ненадолго...

Гость
11 сент 2014 в 16:52

очень странно, что ФАС заметил это сейчас, а не в начале года!!!!

Гость
11 сент 2014 в 17:15

Да ну, неужели сговор!!? И допуслуги незаконны!?! Чтобы прийти к этой мысли, ФАС хватило всего полгода. Кто проверит отсутствие сговора в самом ФАС?

сжм
11 сент 2014 в 17:28

Скажите лучше как вернуть деньги за раз битую машину 1 год и 8 месяцев идет суд итог нулевой ! Страхуйтесь в Росгострах и забудте про выплаты !

Гость
11 сент 2014 в 16:35

Выплатить кому? В казну в виде штрафов? А по нормальному вот такое услышать:
"Ростовское УФАС России признало сразу 14 крупных страховых компаний страны участниками сговора. По данным надзорного ведомства, страховщики навязывали автовладельцам дополнительные страховые услуги, без которых клиентам отказывали в заключении договора ОСАГО."
В связи с выявлеными нарушениями все 14 страховых ждут, для расторжения и возврата денежных средств граждан, кому данные услуги были навязаны.

ай-я-яй
11 сент 2014 в 17:18

На днях осаго с навязанным добровольным страхованием жизни вынуждена была оформить именно в росгосстрахе, т.к. остальные страхкомпании отказывали либо по причине отсутствия бланков, либо страховали только тех, кто заключал осаго с ними в предыдущем году. Где ФАС? Как призвать СК к ответственности и когда закончиться этот беспредел?

Гость
11 сент 2014 в 20:59

Решил вопрос со страхованием своей машины в головном офисе одной из вышеназванных компаний.
Без дополнительных услуг, просто написал заявление на имя руководителя страховой.

Гость
11 сент 2014 в 23:46

Северная казна, застраховала в апреле без навязанных доп.услуг, когда нигде не было бланков, хотя в список попала.

Невоспитанный
12 сент 2014 в 21:40

Уважаемые, голосуйте рублем, просто не пользуйтесь услугами этих компаний. Мне понадобилась неделя, чтобы найти компанию, которая без доп услуг меня застраховала.

Гость
11 сент 2014 в 16:11

Там еще компании Цюрих не хватает...

Иван
11 сент 2014 в 16:28

А если эти ребята не прекратят вымогать, куда обращаться? Но только чтобы это обращение реально имело продолжение, а не осталось обращением. Без страховки же не останешься

Гость
11 сент 2014 в 16:30

Может пора уже начать закрывать эти компании!!!

Гость
11 сент 2014 в 16:39

Правильно, а то достали со своими дополнительными страховками. У некоторых (на кого записан не один автомобиль) жизнь застрахована несколько раз!!!

Гость
11 сент 2014 в 16:55

Ну наконец-то хоть кто-то взялся за них!!! Навязывают ненужные услуги!

Гость
11 сент 2014 в 17:00

Что то мне кажется что им всем на это по фиг! Я только вчера пыталась застраховаться. Болты!!! Жди две недели или страхуйся ... Ну или пешком ходи.

пеший
11 сент 2014 в 17:11

а им как с гуся вода,как грабили так и будут.

Гость
11 сент 2014 в 19:09

про страховые, суды, правду, справедливость - у кого нибудь лицензию забрали? о чем дальше рассуждать!

Гость
11 сент 2014 в 19:41

Нужно вообще отменить обязаловку в страховании,простым людям от этого только одни убытки,а наживаются на этом только жулики и проходимцы.Россия еще не готова к этой услуге.

3 гостя
11 сент 2014 в 20:50

наша ФАС только признаёт , а защиту от мошенников ищите сами. Нашли нарушение , накажите так чтобы другим не повадно было нарушать закон, а так одна показуха что работают

Гость
11 сент 2014 в 22:16

Фас спасибо!

11 сент 2014 в 22:37

А за продажу липового техосмотра ? Кипишь будет ?

D600
11 сент 2014 в 22:53

этим летом был в Сочи, страховку сделал мимоходом. Все по честной, без "допуслуг". Может, проще в Краснодарском крае делать? У ребят спрашивал и выяснил, что в Сочи и Краснодаре такого не было замечено. По крайней мере в статусе эпидемии.

Гость
12 сент 2014 в 07:51

даааа, долго они смотрели на этот беспредел .....смех честное слово...

3 гостя