СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ресторан Portland открылся в здании Речного вокзала Ростова

10 сент 2014 в 15:45

А собственно речной вокзал в здании речного вокзала когда откроют?

Гость
10 сент 2014 в 15:38

Еда неплохая, но цены сумасшедшие, явно не для "среднего" кошелька. Из-за того что в меню не указан выход блюд, невозможно угадать, наешься или нет. Местное пиво отдает содой. Из-за того, что окна закрыты фигурной решеткой, в дневное время в ресторане тускло как в подвале. Благоприятное впечатление произвел только обслуживающий персонал.

11 сент 2014 в 09:21

Странно ))) Ну ладно Нью-Йорк - не засыпающее, вечно бьющееся сердце Америки, название для ресторана. Но почему Портланд - третьесортный американский городишко))))

Гость
11 сент 2014 в 13:47

Рекомендую! Персонал на высоте, еда вкусная, цены единственное не для среднего класса.

Артур
10 сент 2014 в 17:28

Отличный ресторан. Цены умеренные. Пиво - Просто Супер!!! Отличное послевкусие. Всем советую.

Гость
10 сент 2014 в 17:30

Очень красивое место, всем советую и кухня не такая и дорогая.

Гость
10 сент 2014 в 20:50

Сколько людей столько и мнений. А мне лично нравиться Онегин дача и пенуар на пушкинской

Гость
11 сент 2014 в 10:14

Супер ресторан!!! очень красиво и достойно

Гость
12 сент 2014 в 18:18

прочитала отзывы и особенно поиски истоков нейминга, аж лимончик съела -до чего противно сладко. Нельзя же так, шо вы думаете все овечки? или поклонники Булата? Я думаю, что ПортлАнд -потому, что это марка цемента, из этого цемента построено здание, вот тебе и причина. портлАнд-цемент-серая масса-застывает через 3 часа.

Факт
13 сент 2014 в 21:35

Смешали вы тут все в кучу друзья!) внесу свои пять копеек)) ПортлЭнд если прочитаем это слово на английский манер ,то получится Port Land т.е. портовая земля или побережье короче земля которая располагается возле порта!))Ввиду строящегося ЖК Адмирал и посещаемость налюдьми нашей великой набережной, считаю очень не плохая перспектива у места в будущем !
p.s. Титаник forever!))))