СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации СМИ пишут о новых случаях гибели солдат на учениях в Ростовской области

Гость
5 сент 2014 в 16:34

Взяли Крым без единого выстрела

РЭТК
5 сент 2014 в 19:24

Рисковать жизнью часть профессии военного! Особенно десантника! Если не согласны идите в повара, менеджеры и пр.!

Историк!
5 сент 2014 в 17:54

Только слепые считают , что кадровая армия воюет с гражданскими повстанцами . Антиукраинцы ! Не кидайте на вентилятор г...о . Вы приветствуете эту войну , ханжески пописывая здесь о спасении и фашистах . На другом полюсе ( мерзкий ярлык первых "пятая колонна ) открыто выступают против войны , насилия и коррупции.

Гость
5 сент 2014 в 17:30

Ранее так же отправляли наших ребят служивших в армии ЗАСТАВЛЯЯ подписывать контракт в Чечню... Не все вернулись. Сочувствую родным...

5 сент 2014 в 16:44

А может проще объявить, что в Ростовской области чума и солдаты помогают гражданам области спастись, ну и погибают от этого. Тогда семья погибшего хоть что-то получит. А за учения ничего. Как в песне: "И город подумал. И город подумал. Ученья идут." А то Госдеп распустил слухи, что российские солдаты помогаю%8

Гость
7 сент 2014 в 16:38

Наёмники. Статья 269 УК РФ от пяти до семи, вроде бы...

Гость
5 сент 2014 в 18:58

Кто нибудь верит,что "обыкновенные" граждане сдерживают натиск украинской армии вот уже который месяц?!

5 сент 2014 в 16:39

Слава героям-антифашистам!

Гость
5 сент 2014 в 18:54

как же так,кадровую армию бьют партизаны...?

Николай
5 сент 2014 в 18:34

Владимир не несите чушь, если не знаете не говорите, уехали в Донецк исключительно контрактники, ребята знали что едут на войну, плюс платят очень хорошие деньги ( по не официальным данным 1.5 тыс долларов в неделю) деньги перечисляют родным, там у ребят денег нет.

Гость
6 сент 2014 в 13:35

Евгений Понедельник, даю справку: существует 76-я Псковская воздушно-десантная дивизия. А такого войскового соединения, как "десантно-штурмовая дивизия" никогда не существовало.)))

Гость
6 сент 2014 в 22:45

А ведь погибшие в нашей области могли бы Россию защищать от головорезов из " Исламского Государства " . Не читали . А зря . НАТО может пригодится .