СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На Дону задержали подозреваемого в убийстве девушки под Таганрогом

госсть
5 сент 2014 в 13:40

Кошмар...разве можно так собой не владеть! Негодяй

Гость
5 сент 2014 в 21:31

Вот интересно... Какая оперативность, однако. А вот мою знакомую в прошлом году тоже в поле нашли мертвую. Представляете, здоровая женщина 36 лет от инфаркта в поле померла. Наверное, почувствовала, что сердце прихватывает и ушла помирать. Как по-разному расследуют дела...

Гость
5 сент 2014 в 13:56

Сколько д****ов ещё на белом свете,жаль девушку и её родителей.

куда смотрит полиция???
5 сент 2014 в 15:03

сколько все это еще может продолжаться??? преступность с каждым днем только растет. а полиция набивает свои животы и карманы,вместо того чтоб исполнять свой государственный долг. из-за безнаказанности преступники уже совсем обнаглели и совершают немыслимые поступки. знакомая работает в бсмп, так вот, во вторник вечером привезли женщину лет 30-35, она в районе центра возвращалась с работы по подземному переходу,причем заметьте не ночь,а вечер,часов в 19-20, так на неё напали чтоб отобрать сумку, потрезали ножом шею и вотунули его в глаз там же оставив. лезвие почти дошло до мозжечка,но женщина чудом осталась жива. до сих пор находится в реанимации. причем это все случилось на глазах у людей.КАК МОЖНО БЕЗОПАСНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ ЕСЛИ ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ????КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ???? а ведь на месте этой женщины могли оказаться и ваши жены или дочери или матери. пока мы не поднимем шум,не выйдем на митинги,не будем писать жалобы в правительство,ничего с мертвой точки не сдвинется.

Гостъ
5 сент 2014 в 17:22

Откуда ж м****-то такая берётся((

Гость
5 сент 2014 в 15:08

Засунуть ему эту палку в ....,и пусть так и ходит

злой
5 сент 2014 в 18:32

А зачем шьлятся в такое время по полю

Инна
6 сент 2014 в 21:07

Да смертную казнь вводить давно пора. Эти т... совсем распоясались, им не страшно несколько лет жрать халявную баланду, они и на воле как г... в проруби слоняются. Совершил преступление-голова с плеч! Око за око. И никак по-другому.

Блуждающий
4 дек 2014 в 10:36

Я семь лет знал эту девушку, вечная память, пусть земля ей будет пухом, а вы**дка на кол посадить это первое дело, а уж апосля.....