СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В 80% ростовских парикмахерских не дезинфицируют инструменты
В 80% ростовских парикмахерских не дезинфицируют инструменты

Россия,одним словом
3 сент 2014 в 12:15

грибковые,это вы еще мягко сказали,а никто не забыл про такие заболевания ,как спид,гепатиты ?и другие заболевания,которые передаются через кровь и остаются с нами на всю жизнь?

Пострадавший от парикмахера
3 сент 2014 в 13:07

А я вот задолбался лечить голову, уже 2й год, мучений с грибком... вроде все стихнет, через месяц опять вылазиит.... всех на кол

Владелец салона красоты
3 сент 2014 в 12:20

Эка невидаль - ножницы не прокипятили. Скажите спасибо что вас еще не мастера из солнечного таджикистона стригут.

Гость
3 сент 2014 в 16:51

нет ну понятно же, что пиар..заказуха чистой воды.

Посетитель
3 сент 2014 в 12:42

Да это ужасно когда приводишь ребёнка в парикмахерскую и его начинают стричь не вымыв руки после последнего клиента не продезинфицировав ножницы я уже не говорю о машинке для стрижки которую можно было хоть спиртом элементарно протиреть ведь стрегут всех подряд главное чтоб заплатили. Ещё нужно проверить парикмахерскую на Мурлычёва "Жасмин".

парикмахер
3 сент 2014 в 14:03

Не надо всех под одну гребенку. Есть хорошие мастера и плохие, как в любой другой профессии. Если вы пришли в незнакомый вами салон обратите внимание на рабочее место и вымыл ли мастер руки перед стрижкой и все будет понятно!

Гость
3 сент 2014 в 12:46

В пролетарском районе не посредственно в Александровке не пробовали провести экспертизу?!Мало того еще и персонал практически весь не оформлен и разрешение у некоторые на работу не имеют.

2-Орджо
3 сент 2014 в 12:50

Ужас, так и вшей можно подцепить. Ой-ой-ой, куда катится мир, со своими надо ходить инструментами, а то они бомжей чешут, а потом нормальных людей, фу.

Гость
3 сент 2014 в 13:43

Да-да. И парикмахерскую "Стриж" нужно проверить. Мастера там отличные, но с инструментами - та же беда.

Гость
3 сент 2014 в 14:21

На СЖМ есть очень популярная детская парикмахерская- название не пишу, мамочки знают- рядом с детским миром, район северного рынка, так вот там такая текучка, что не только инструмент не обрабатывают, волосы не всегда сметают. Ни лампы которая кварцует воздух, ничего....., а детки кто чихает кто кашляет, руки никто не моет, помещение очень маленькое, ходили туда только из за прекрасной мастера- Люды, остальные- ужас, игрушки которыми все дети играют, помоему вообще никто никогда не мыл. Проверьте пожалуйста это заведение, пусть приведут в соответствие свою деятельность, тем более с детками работают.

Гость
3 сент 2014 в 16:45

На СЖМ есть еще парикмахерская называется ЭНИГМА там тоже никто инструмент не моет

Гость
3 сент 2014 в 16:57

Не ходите в парикмахерскую ,которая находится по адресу Ларина ,18 и называется «Нарцисс»,будучи беременной ходила в это учреждение на маникюр,во время процедуры обрезания кутикулы у меня пошла кровь,на вопрос не хочет ли девушка обработать мне рану спиртом(она не собиралась это делать и даже не извенилась) или перекисью мне нахамили,сказав «Если бы вы дома не отгрызали заусенцы,то нечего было бы обрабатывать», как вам такое обслуживание????После такого вот обслуживания,я больше не хожу на маникюр,а делаю его себе сама

Гость
3 сент 2014 в 17:07

Наконец-то завели разговор и проверки парикмахерских услуг. На днях дочка пошла на маникюр, педикюр поближе к дому. И очень пожалела. Поранили 2 ногтя до крови, сделали некачественно, не извинились, не выплатили хоть какую-то компенсацию. Это "СТУДИЯ КРАСОТЫ ЦЕЛИКОВА".

Гость
3 сент 2014 в 18:38

откуда берутся эти независимые эксперты? и сколько стоит их независимая работа?

Гость
4 сент 2014 в 00:43

Мужики!!! Покупайте машинку (3-4 тыс. стоит средний Philips), под одну насадку подстригитесь и забудьте про все))) Лично Я так стерегусь))

5 сент 2014 в 15:42

Люди вы чего?!
Я там больше 2ух лет подстригаюсь,бреюсь,моя сестра там постоянный клиент,и нечего этого что нет и близко нет.
Очень хорошая парикмахерская, вежливый персонал. И перед каждой стрижкой, всегда приборы все чистые, не раз видел как после того как закончат стрижку,всегда обрабатывают все приборы...
Чушь полнейшая что написано, просто в очередной раз захотели обос.ать хорошую парикмахерскую, просто наверно этой проверки не дали денег вот они понаписали.

Гость
5 сент 2014 в 15:49

Что за чушь?
Сударушка очень хорошая парикмахерская, постоянный клиент там, всегда после стрижки обрабатывают все приборы.
Вежливый персонал.
Мама постоянный там клиент, и очень довольна этой парикмахерской,потому что все чисто и аккуратно.
Просто комиссия наверно хотела получить денег,а они им не дали,вот и написали такую чушь!

5 сент 2014 в 15:54

Ой вы верите в это?
обычная конкуренция, очень хорошая парикмахерская сударушка, и никаких проверок у них не было.
Просто хотят что бы к другим тоже ходили вот и пишут такое,а на самом деле ходят все в сударушку потому что хорошие мастера,всегда дизенфицируют все приборы, лично видел.
Чушь написана.