СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Юлиан Лазовский, директор онлайн-проекта «Город Денег»: «Все те, кто хочет заработать на своих свободных деньгах, может зарегистрироваться на нашем сайте»
Юлиан Лазовский, директор онлайн-проекта «Город Денег»: «Все те, кто хочет заработать на своих свободных деньгах, может зарегистрироваться на нашем сайте»

Гость
2 сент 2014 в 15:00

ребята, мы уже во многом "плавали" как вы говорите...но реально нужно на вещи смотреть...

Гость
1 сент 2014 в 22:06

Очередное измененное ммм .сейчас я буду занимать деньги или инвестировать в черте какие проэкты .господи как был прав гоголь пока есть в россии дураки и дороги да здравствуют идеи фикс

Настя
2 сент 2014 в 10:58

Это просто предложение ,альтернатива, хорошо ,что есть множество вариантов...вот у нас народ, что-то предлагают -плохо, ничего не предлагают- плохо....всегда всем недовольны... А я считаю, любые предложения уже хорошо....можно и подумать и выбрать, главное есть из чего!

Гость
2 сент 2014 в 13:38

Всё это здорово,до поры до времени, пока кто не захочет вас убрать либо наказать,ну а потом ст159ч4УК РФ(как минимум),у вас на лбу будет написана,и все ваши (как вы сейчас считаете)страховочные, законные документы во внимание брать не будут,плавали уже, знаем.

Гость
3 сент 2014 в 15:06

это р2р кредитование. В идеале - отличный вариант для заработка и вложений. Пионерами в РФ в этой области уже есть - ВебМани, но все это на столько ненадежно, что очень трудно будет вернуть деньги назад. Если взять то же микрокредитование, то даже там огромный процент невозвратов, а через интернет то уж и подавно никто ничего не вернет.

Инвестор из 90-х
4 сент 2014 в 13:20

Как сомнительный проект, так и регистрация в офшорах, здрасьте Люксембург! Идея хорошая, но выгоды никакой. Риск велик, никто никому не обязан, а потенциальный доход для меня как для инвестора 20-30% в год. Большими суммами тут рискованно оперировать, а малыми за такой мизер не хочу связываться. Проще ларечников профинансировать, в таком случае, хоть что-то "отжать" можно. А заемщикам тоже непонятно зачем сюда соваться если столько банков! Или там отказали из-за их кредитных историй?