СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Лидер ДНР Губарев в Ростове обсудил с десантниками помощь Донбассу
Лидер ДНР Губарев в Ростове обсудил с десантниками помощь Донбассу

29 авг 2014 в 23:52

Альберт Шпеер- рейхсминистром вооружений и боеприпасов Германии 1942—1945г.
Во время Нюрнбергского процесса в своем последнем слове он сказал:
«Диктатура Гитлера была первой диктатурой индустриального государства в век современной технологии, диктатура, которая довела до совершенства технологический инструментарий, чтобы повелевать собственным народом… С помощью таких технических средств, как радио и громкоговорители, у восьмидесяти миллионов людей было отнято самостоятельное мышление».

Похоже мы уже являемся свидетелями становления 2-ой подобной диктатуры..

Гость
30 авг 2014 в 08:59

в России и так своих отморозков хватает, зачем нам этот Губарев, агитировать наших детей на смерть?

Гость
30 авг 2014 в 00:38

Когда же это все закончится? Как надоели двойные стандарты. Это касается всех сторон.

Гость
30 авг 2014 в 13:59

Другой пассажир : командировка Губарева Донецк - Симферополь - Ростов -на- Дону - Грозный . Суточные - 100 рублей .

Гость
31 авг 2014 в 22:44

Губарев , союз десантников и остальные любители - ищите фашистов днем и ночью , только оставьте в покое ни в чем не виновное население . Пожар войны уже обжег многих . Одумайтесь , зачем втягиваете и обманываете народ .

31 авг 2014 в 22:56

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль

Гость
30 авг 2014 в 09:06

Почему никто не собирается в других городах, например в Воронеже? А все здесь- то шоу с Януковичем, пол города в пробках стояло, теперь другие.... Проблемами ростовчан абсолютно некогда заниматься!?....

Гость
30 авг 2014 в 07:36

А я сразу стала подозревать, что под маской "ополченцев" скрывались,далеко, не местные мужики.

Гость
29 авг 2014 в 22:52

Десантники и гуманитарная помощь... лучший анекдот сезона. Звучит как мясник-зоозащитник.

Гость
30 авг 2014 в 18:54

Этот даунбассец здесь для того, чтобы изобразить большое количество добровольцев его поддерживающих. Если будет много погибших, нам скажут, что они умирали за идею и их тудa никто не посылал.

31 авг 2014 в 13:11

Провалы в отношениях с соседями видны особенно четко на фоне расширения Евросоюза. За годы правления Путина ЕС расширился на 13 стран и сейчас в нем 28 европейских государств. За это время к союзу с Россией никто не присоединился. Никто. Россия стала агрессором, бедой и проблемой миллионов. А Губарев,

Гость
30 авг 2014 в 16:59

Вот к чему здесь пиар этого клоуна. То "Бук" у них есть, то гуманитарные десантники. А потом на граждан России валятся санкции. Делаете дело, так делайте его тихо. Учитесь у США - пока их за руку не поймают, не признают вообще ничего.

Гость
29 авг 2014 в 22:52

Нынешние десантники себя уже показали когда их взяли в плен ютуб пестрит их трусостью и бредом, полагаю что по возвращению на родину из плена их будет ожидать эта самая община «Союза десантников России» чтобы как то мягко сказать наказать , ведь то что эти люди(не могу их назвать десантниками дабы не порочить память настоящих героев) наговорили не поддается пониманию , в общем слов нет и обидно за вдв

Гость
29 авг 2014 в 23:40

Ездят тут всякие - у которых ополченцы и добровольцы закончились. Теперь десантники помогут мирным жителям в земледелии, производстве и др. мирных занятиях. Уже впору новый референдум проводить! Как жителям живется в этих новообразованиях.

Гость
31 авг 2014 в 11:58

Лидер Донецкой республики покинул украинский Донецк . А была ли эта республика ?

Гость
30 авг 2014 в 11:16

Посмотрел сей час новости из Донецка Украины.Понравился один эпизод.Показали одного хлопчика.У него на Родине война а он в Крым собрался на отдых.А кто тогда будет защищать его дом?

Сергей
30 авг 2014 в 15:47

Всем недовольным визитом Губарева. Вы скажите это семьям погибших в Луганске и Донецке, семьям лишившимся всего что у них было, даже Родины. Может они Вас и поймут. Кстати, сегодня около Мариуполя обнаружены 2 роты польских наёмников. К этому Вы индифферентны?

Гость
29 авг 2014 в 23:09

Есть у нас еще независимые Союзы . Решат и будут взаимодействовать хоть с НАТО .

Историк!
31 авг 2014 в 21:44

Кто- нибудь обьяснит , почему обыватели жаждут появление на наших границах непризнанных квазиреспублик ? Неужели водка будет дешевле ?

29 авг 2014 в 21:42

Был бы я десантником, давно бы помог русским добить бандеровцев. Да жаль я компьюторщик.

Гость
30 авг 2014 в 15:59

Воняете тут,воняете. Пошли бы ,если недовольны ЛНР или ДНР, на митинг в поддержку Украины. Недавно проходил. Так несколько псин было и все.

Гость
29 авг 2014 в 22:40

А у нас не только президент классный, но и десантники что надо!!!!

Гость
29 авг 2014 в 22:01

Новая задача у десантников : помощь мирным жителям соседнего государства .

Донбасс победит!
31 авг 2014 в 00:23

Люди вы недалекие или где? Поймите, уже , наконец, что это и наша война тоже. Или вы хотите у себя под боком вместо Новороссии иметь войска Нато?

Гость
30 авг 2014 в 16:19

а нам пополам

Доктор
31 авг 2014 в 02:21

Собаки лают, а караван идет!!!

Гость
30 авг 2014 в 11:07

Бандеровцы любят Интернет.