СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дончанка ответит в суде за избиение маленькой дочки из-за 100 рублей

29 авг 2014 в 21:44

Верните лечебно-трудовые профилактории! Там алкоголиков успешно лечили при совдепии.

Гость
29 авг 2014 в 21:01

Ну и о каких 40 тысячах руб. речь, если ребенок подвергся избиению за 100 руб.? Где алкоголичка возьмет эти деньги?

Гость
30 авг 2014 в 05:50

И правильно избила. Только не кулаками нужно было, а розгой, чтобы девочка дня 3 ела стоя. Тогда бы запомнила, что воровать не хорошо.
А сейчас забавно: мать - к ответственности, начинающая воровка- белая, пушистая и несчастная.
Какую сумму она взяла, 10, 100 или 1000 руб. - не имеет значения. Главное - украла. За это и получила.

Гость
29 авг 2014 в 22:07

представляю,что она сделает с ребенком за 40 косарей( государство поможет на ркбль,а накажет на мильёны,че к чему((((

Гость
29 авг 2014 в 21:23

Как откуда? С детских пособий и питания ребенка! У нас ведь как по закону, - есть обращение, значит есть виновный. А если есть виновный, то он должен заплатить в бюджет...

31 авг 2014 в 02:51

Это как должна была орать девчонка, что услышали и вызвали милицию!? Моего друга детства отец-алкоголик так дубасил. Кстати, за то же самое. Когда воспитание заменяют пьяными побоями, результат такой и бывает. Ребенок, понимая, что ни на какое мороженое денег не получит (на водку не хватает), он их просто тырит. Повзрослев, тащит все из дому уже себе на водку и дубасит родителей. Печально...

Гость
31 авг 2014 в 22:05

Суд не согласился с доводами Макария и его мудрецов Древности и Нового времени и назначил не физическое наказание .

николай
30 авг 2014 в 01:23

ХАТУ продаст 40Т.РУБ. Ворам демократам отдаст. ДОЧКЕ мороженного ВЕК не ведать.