СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Дону разыскивают мать, пытавшуюся утопить новорожденного в туалете

Вичка
25 авг 2014 в 18:24

Не мать, а с...чь! Нет не принципов, не сострадания, не инстинкта. Свое дитя и убить таким способом. Слава Богу, что не получилось! Ребенка думаю быстро усыновят.

Гость
25 авг 2014 в 19:29

В ... её депрессию!!! Лучше бы сама в яме утопилась! Ребёнок то причём??!!

Гость
25 авг 2014 в 18:34

Какой ужас! читаешь новости и сердце кровью обливается! Слава Богу, что вовремя ребенка "обнаружили" , женщина мимо не прошла и что он остался жив!

Гость
25 авг 2014 в 18:43

...!!!!! это не человек!!!

Гость
25 авг 2014 в 18:52

Найти ее и зашить одно место... Чтобы не могла сношаться!!!

один из них
25 авг 2014 в 18:33

А еще говорят аборт это грех

Гость
25 авг 2014 в 18:57

Даже собаки не бросают своих малышей! А эту как назвать? Даже если это и послеродовая депрессия, то зачем же топить (еще и выгребной яме) !?!

Гость
26 авг 2014 в 09:07

Это кошмар!!!!!!! я надеюсь. когда её найдут, дадут по полной!!!! А не просто какое-нибудь принудительное лечение пропишут!!! Если не нужен тебе ребёнок, отдай хотя бы в дет дом!! Но не убивать же! Ещё и таким зверским способом!!! Это не человеческий поступок!!!!!!

migel
26 авг 2014 в 09:27

Зачастили подобные новости последнее время. Люди воспитывались при полном отсутствии принципов и морали. Пожинаем. Нужна перезагрузка.

гость
26 авг 2014 в 14:35

эх наш гуманизм, я бы ее в этот сортир бросила!
я считаю что с людьми надо поступать так как они поступают с другими!
может хоть тогда научаться понимать

гость
26 авг 2014 в 15:46

нужно оборты что бы бесплатно делали в больницах, тогда случаев таких меньше будет

Гость
26 авг 2014 в 16:07

таких к стене надо ставить, а не в клетку сажать

Гость
26 авг 2014 в 21:38

Наивная особь. Без врача, матка после родов быстро дас о себе знать. Скорая. Осмотр и визит полиции. Далее в тюрьму. Дитя жалко. Одно в мусорке, другое в сливной яме.... Нет перспектив, никто не усыновит, жизнь без особых радостей.... :(((((((

Гость
27 авг 2014 в 05:04

Выносить, чувствовать как он пинается, родить. В голове не укладывается как после этого можно убить своего ребенка.

Гвоздь
27 авг 2014 в 06:43

Я ЕЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ,НО НЕ У ВСЕХ ЖИЗНЬ СЧАСТЬЕМ ЗОВЕТСЯ.Вы мне назовите один орган самоуправления который бы объяснял как себя вести в сложных ситуациях.Всем пофиг как ты гребешь по жизни и что с тобой происходит.Вся информация только от знакомых и друзей.Думаете ее за эти 9 месяцев кто то посетил и поговорил о будущем?????ХА ХА ХА.....Жить поломана....

Гвоздь