СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сотни подростков устроили масштабную вечеринку в Батайске

Гость
20 авг 2014 в 18:09

Сколько бездельников и дармоедов собралось...так бы на субботник собирались.

Гость
21 авг 2014 в 02:19

Как скучно я живу...

Гость
21 авг 2014 в 06:23

хороший разброс 300-600, звучит примерно как-то глупо. Сравните: проезд в маршрутках подорожает на 20 -40 рублей

Тело
21 авг 2014 в 00:55

Вечеринка,у Децала дома,гуляет весь район,гуляет вся.........

ВиктОр
21 авг 2014 в 00:57

Шабаш призраков был в Батайске.

Гость
20 авг 2014 в 18:33

Поколение "нулевых" подрастает...
Кто наверху - те и внизу.

Гость
20 авг 2014 в 18:07

Понасмотрятся фильмов про американских ... Только на прошлой неделе со своими детьми обсуждали, что вряд ли у нас найдутся такие ..., которые у себя дома соберут толпу абсолютно чужих людей. Оказывается, они есть! И живут в Батайске! Мои поздравления их родителям!

омон
20 авг 2014 в 17:44

Свето- шумовую, а потом со слезоточивым газом надо было забросить внутрь дома- вот это веселье бы было, я понимаю.

Гость
21 авг 2014 в 11:58

Что-то на фото человек 15... 300-600 как то тоже очень приблизительно )))

вот
20 авг 2014 в 19:23

-вот им бы хорошую идею , секцию, подработку, как раньше в колхозах. Занять хорошим делом. Кто у нас сейчас по делам молодежи?

Гость
20 авг 2014 в 21:26

И я там был,мед пиво пил:-)

Чих-Пых.
21 авг 2014 в 13:33

Какой то полупавлик даже умудрился пропиарить этот сброд пьяно-обколотых малолеток !!!
Как так ? Потом из таких и вырастает племя дегенератов ....Аварии на дорогах...
Убийства "по неосторожности" ....Передоз наркотиками....Страшно за себя.Страшно за подрастающих детей...
Ни каких светлых идей в голове.... Мое мнение- всех арестованых убирать мусор в городе... Ипосмотреть, куда денутся их "правильные" понятия по жизни....Сопляки и маменькины сыночки!!!!!!

nik
21 авг 2014 в 03:16

Сколько злобы в комментариях. Я так и представляю кто их пишет. Такие старшего поколения взрослые дяди с толстыми женами и детьми гопниками. С зарплатой тысяч в 12-15 и холодильником в кредит. И с про***ной жизнью и единственное счастье которых - злорадство в комментариях. Успешные люди не завидуют, а радуются за других. Рашка в дерьме изза таких людей онли. Я могу показатсья вам пофасным дол***ом но на самом деле откройте Библию и увидите что я прав на 100%. Злые и завистливые люди всегда живут во зле и говне. Запятые сами расставляйте.

Гость
20 авг 2014 в 22:02

Надо бы подобное устроить...надо бы подобное устроить...

Гость
20 авг 2014 в 19:28

Молодец!)) умеет гулять)) их проблема в том что соседи рядом)) находился бы дом в дали от домов не было бы проблем))

Гость 2
20 авг 2014 в 23:13

Потерпевшие были? На фото всего человек 15. Шумели видимо с размахом как 300-600 человек.

Владимир Дэ.
21 авг 2014 в 11:49

Сколько много здесь негатива вылито! А ведь это очень позитивная идея - на свежем воздухе, тесное общение и под хорошую музыку. В хорошем смысле слоя я позавидовал молодёжи. И сам бы не прочь присоединиться к ним.....