СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростовским родителям жить станет легче со шпаргалкой
Ростовским родителям жить станет легче со шпаргалкой

19 авг 2014 в 15:48

поясните, пожалуйста, неискушенному в газетных штампах читателю, "лучшие места семейной индустрии" - это что вообще такое и где таковые находятся?

19 авг 2014 в 15:53

я сама себе учитель, мне учителя не нужны, тем более такие как теперь стали.

19 авг 2014 в 23:13

Воспитание, есть передача опыта, ценностей и норм морали от поколения к поколению, так что лучше спросить у родителей и прародителей совет, а не руководствоваться всяческими комментариями психологов и т.п.

Мария
19 авг 2014 в 18:53

Очень интересный и полезный журнал!Мой ребенок участвовал в конкурсе рисунков- он получил диплом и подарок от редакции. Рисунок был напечатан в августовском номере. Спасибо,что Вы есть)))

Варвара
19 авг 2014 в 23:10

Журнал нужный и полезный, каждый родитель сам вправе решать, следовать советам илн нет. Но все статьи интересные! Жаль, что есть люди, которым неинтересно самообразование. Я хоть и сама учитель, люблю учиться! Журналу спасибо за содержательные статьи!

Гость
20 авг 2014 в 11:54

Дариуш, спасибо за ценные сведения! Будем искать это издание!

Татьяна
20 авг 2014 в 15:01

Взяла этот журнал в ОКДЦ, пока сидела в очереди. От нечего делать. На удивление, оказалось вполне приличным изданием. Плюс у нас уже месяца два стоит вопрос - в какую секцию отдать сына... А тут статья с ректором ДГТУ о футбольной академии "Реал Мадрид"... Вот собираюсь позвонить - провентилировать вопрос...

Елена
20 авг 2014 в 15:06

Журнал супер!Он как глоток свежего воздуха на фоне других бесплатных журналов нашего города!
Да, я конечно согласна,что воспитывать детей нужно своим умом,но в "Шпаргалке" можно найти очень много полезной и качественной информации.
Читаю с большим удовольствием и всем советую!!
Спасибо редакции за журнал!Вы молодцы!