СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Гуманитарная помощь РФ оформляется на КПП «Донецк»

общество
15 авг 2014 в 16:26

Мы все рады безумно, провались она !!!

Гость Ростова
15 авг 2014 в 16:21

Украинские таможенники не начинали оформление гуманитарного груза, направленного из России в восточные районы страны. Как сообщил представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, это связано с отсутствием необходимых бумаг от Международного комитета Красного Креста.
По его словам, прибывшие в российский пункт пропуска «Донецк» таможенники и пограничники не получили никаких бумаг о грузе от МККК. «Как только эта документация будет получена, пограничники и таможенники займутся оформлением груза», — сказал Лысенко.
http://top.rbc.ru/society/15/08/2014/943146.shtml

Гость
15 авг 2014 в 19:52

Сейчас в ДНР и ЛНР меняется вся верхушка - сменили даже легендарного Игоря Стрелкова! Ходят упорные слухи что за кулисами уже решено слить Новороссию, что якобы Порошенко с Путиным это решили и закрепят это на встрече в Минске.

Гость
15 авг 2014 в 16:42

Более того, Россию обвиняют в отправке полупустых фур. Уверенности, что груз пропустят, никакой. Сколько же это будет продолжаться...?!

гость
15 авг 2014 в 16:55

сомневаюсь ,что нацисты отдадут эту помощь бедствующим,тупо все разойдется по своим карманам,а дальше сытая хохлятская армия со смачной отрыжкой от съеденного скажут нам спасибо и начнут наступление.

Враг
15 авг 2014 в 20:29

А есть ли там скоропортящиеся продукты? А то еще в преднамеренном отравлении нас обвинят. И вообще, сытое укроповское "правительство", у которого полные закрома керосина, спичек, мыла и памперсов, ну, и черной икорки на черный день, нэ розумiiт простых смердов, которые могут получить самое необходимое с гуманитарной помощью. Чё ж вы раньше о Красном Кресте не поминали, ...? Когда он с вами вообще не контачил?