СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Донецке на свалке нашли новорожденного мальчика
В Донецке на свалке нашли новорожденного мальчика

Гвоздь
14 авг 2014 в 20:02

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ДВИЖЕТ ТАКИМИ НЕ ЛЮ ДЯ МИ...........СМОТРИШЬ ИНОГДА ФИЛЬМЫ ПРО ЖИВОТНЫХ И УМИЛЯЕШЬСЯ ИХ ЗАБОТОЙ О МАЛЫШАХ.КАКАЯ БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА ЖИВЕТ В ИХ СЕРДЦАХ.ПОРАЖАЕТ КОГДА ИДУТ НА САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ РАДИ ДЕТОК....и что можно сказать об Э Т О Й...........

Гость
14 авг 2014 в 22:03

Удивительно!!!! Удачи выжившему человечку в жизни!

Гость
14 авг 2014 в 17:12

да чтож вы *** делаете!!!!!! да чтоб вам вернулось все в 100кратном размере!!!!!!

Гость
14 авг 2014 в 21:56

Вот т...ри. Оба недородителя. Что за несправедливость - миллионы людей мечтают о ребенке, а дается вот таким...

Гость
15 авг 2014 в 11:26

Таких женщин нужно напрочь зашивать.Что бы она не только не могла рожать но и заниматься сексом.

Гость
15 авг 2014 в 10:06

Я считаю такую "мать" надо стерелизовать. многие не могут родить не получается, а эта *** как котенка выкинула

Горожанин
15 авг 2014 в 08:57

Слава Богу, что ребенок остался жив!

Гость
14 авг 2014 в 18:41

хорошо что собаки первыми не нашли

Гость
14 авг 2014 в 23:22

так за это всего лишь три года дают, правосудие...

Кристина
14 авг 2014 в 21:28

Надо ДНК взять и вычислить мамашку.

Гость
15 авг 2014 в 07:13

Местные бомжи....

Гость
15 авг 2014 в 09:07

Бедная крошка! Какие все таки изверги бывают(

Гость
15 авг 2014 в 11:00

Очень рад, что малыш жив, здоровья ему и удачи по жизни. Комментировать остальное цензурных слов нет.

Гость
15 авг 2014 в 12:12

как ни странно мысль о беженцах и у меня возникла,у нас у знакомых в Волошино тоже семью поселили с ребенком и барышня беременная,так она родила и оставила малыша в роддоме,самое интересное что семья которая их приютила бездетная и с радостью ребеночка бы взяла на вопрос зачем она это сделала,та ответила :у нас и так проблем выше крыши.Хотя люди приняли от всего сердца,кормили,поили,помогали чем могли

Гость
15 авг 2014 в 18:49

слов нет как ее назвать!!!! ...

Гость
15 авг 2014 в 07:29

Помнится.... Одна женщина тоже нашла новорожденного..... Потом оказалась его матерью. Мне конечно неизвестен возраст данной спасительницы, но уж как-то оперативно она провела проверку свежевыброшенных пакетов. Не спорю, у любых мусорок есть свои "контролёры",но тут несанкционированная свалка.... Территория соответственно больше. Дитя жалко. Расскажут потом, где родился, как нашелся.....

17 авг 2014 в 06:44

ну зачем же убивать то? не нужен малыш, так пошла в опеку, полицию, больницу, дом ребенка, сдала ребенка, написала отказ и гуляй, да и беби-боксы уже во многих городах есть, положила, кнопку нажала и свободна.....уж коли родила ненужного, так хоть отдай малыша государству и живи как жила.... и сама не убийца, и малыш жив..... зачем грех то на душу брать ???

ростов
14 авг 2014 в 17:43

думается мне что нужно искать среди беженцев "мать"..