СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Сбивший двух пешеходов ростовский полицейский был пьян

Гость
14 авг 2014 в 15:00

Это прогнившая от коррупции Россия... Как всегда, в ДТП где пьяные депутаты, полицейские, следователи и прочие помеченные богом сбивают людей и факты просачиваются в прессу - следует супернаказание: УВОЛЬНЕНИЕ!
Никто не знает у какой кормушки сейчас работает Островенко? Навряд ли такой великий человек сидит без работы или пошел слесарем на завод.
А в нормальной стране: если ты чиновник, тем более полицейский - то наказание должно быть суровым вдвойне! А у нас кто больше дал - тот и прав. Сбил бы он родственников ЧМА - уже в строгаче сидел бы!

Гость
14 авг 2014 в 14:40

Вот оно, истинное лицо ГИБДД!))) аплодисменты!

Гость
14 авг 2014 в 14:52

Интересно, а протокол на него составлялся. Он должен понести административное наказание в виде лишения водительского удостоверения и штрафа!

Гость
14 авг 2014 в 15:14

Думаю, руководителю полиции по этому поводу необходимо написать жесткие стихи

Гость
14 авг 2014 в 15:09

все они там одинаковые, боятся "кресло теплое" потерять (опыт по армии)!

Ольга
14 авг 2014 в 16:40

Бред.........все люди поработайте в полиции и поимете какие нервы нужны....чтобы так рассуждать....среди обычных людей т****ей много.

коля
14 авг 2014 в 16:46

сб сейчас опять поставят с тестерами под увд дежурить и нюхать всех входящих)

водитель и пешеход
14 авг 2014 в 16:49

Граждане! давайте тредовать возбуждения уголовного дела в отношении пьяного гаишника и увольнения его непосредственных начальников.

Скорпион
14 авг 2014 в 16:32

Что творится в МВД! А ведь будучи министром,Р.Нургалиев говорил.......

14 авг 2014 в 16:40

20 лет каторги.

Федерал
14 авг 2014 в 17:54

Учите законы, почитайте УК ФР, а то 20 лет каторги, а то выглядите абсурдно и глупо.

Гость
14 авг 2014 в 14:50

Позор ростовскому гибдд!

14 авг 2014 в 16:36

Ну вот! Наказали - уволили! А уголовное дело то зачем заводить? Он же и так, бедненький, уже получил по заслугам...
Это на простых людей уголовное заводить будут, а на него - уволить и хватит

Ольга
14 авг 2014 в 16:41

бред полнейший.....все люди......и самосуд устраивать ни кто не имеет право есть закон.

Гость
14 авг 2014 в 16:46

опять двадцать пять. пьяный мент за рулем и сбитые им пешеходы. дежа вю. и никакого наказания. абсолютно. точнее есть - мента уволили. через месяц восстановят в прежней должности.
печалька. куда добропорядочному гражданину податься..........

Гость
14 авг 2014 в 23:46

Как говорится не можешь победить зло- возглавь его. Нужно как можно больше добропорядочных граждан в полицию. А не отморозков и взяточников

Гость
15 авг 2014 в 03:01

почему нет фамилии виновника? Где ФИО, гос номер машины (что б знать кого опасаться). А то как какой то Вася пупкин из мухосранска картошку сопрет с соседнего огорода его всю биографию выкладывают

Прохожий
15 авг 2014 в 10:51

Хватит бухать за рулём ! Господа "Полицейские"!!! Молодые парень и девушка – остались живы и то хорошо, а не давно в Кумженской один пьяный мент двоих парней насмерть задавил на встречной полосе! ПОЗОР ПЬЯНОЙ ПОЛИЦИИ!

йцуке
14 авг 2014 в 15:10

Саня как же так...

Горожанин
14 авг 2014 в 15:33

Сейчас всех собак повесят на пешеходов. А инспекто что?......
...был немного пьяноват,
Но ни в чем не виноват!

2114
14 авг 2014 в 16:27

Вчера видел это всё девушку откинуло метра на 2 под другой авто(белый фургон), водитель же выйдя из машины просто был в умате, спустя некоторое время приехала скорая, затем ДПС, его тут же увели, были люди которые хотели устроить самосуд!

Гость
14 авг 2014 в 16:43

вот она честь и достоинство во всей красе!

Гость
15 авг 2014 в 21:14

Как всегда - закон нарушает тот, кто должен блюсти его исполнение. Когда в России закон будет один для всех?!

Гость
16 авг 2014 в 17:39

Всего лишь уволили, наверное еще и пенсию назначили

ИВАН
16 авг 2014 в 22:11

В этой трагедии виноват не водитель и не пешеходы в этой трагедии виноваты дорожники которые рисуют дороги не правильно. А если честно в полиции давно пора убрать звания тогда все полицейские будут равны перед законом и народом даст бог мои слова дойдут до Путина

Гость
16 авг 2014 в 22:36

Вообще-то по гиббону тюрьма плачет, и не красная, а нормальная чёрная, и дойти он до неё должен через пересылки и транзитки. Тогда есть шанс. что этому ... нормальные арестанты доходчиво втолкуют, что пьяным за руль садиться. и тем более сбивать людей очень нехорошо!

Гоблин
17 авг 2014 в 02:35

да корупция да сброду хватает так чтож мы сами их греем ?штампану ... начни с себя и улыбка может быть к тебе вернется)))

Федерал
14 авг 2014 в 15:27

Можно подумать, что только "пьяные депутаты, полицейские, следователи и прочие помеченные богом сбивают людей". Если вы "не помечаны богом" не завидуйте, человек сам кузнец своего счастья. Были бы в их статусе вели бы себя так же

Гость
14 авг 2014 в 16:30

А трезвыми они бывают за рулем????????