СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области догнал по цитируемости главу Чечни

юрист
11 авг 2014 в 17:20

Не мешки ворочать, болтун, лучше б делом доказывал

Гость
11 авг 2014 в 17:00

Дайте ему звезду героя.

Гость
11 авг 2014 в 16:52

народ тоже будет соболезновать Голубеву когда Путин поставит Кадырова старшим на северном Кавказе.

Гость
11 авг 2014 в 17:03

А наш блогер-статист только говорильней и занимается,жаль только что людям от этого не легче,для этого он сюда и поставлен,с чем успешно справляется.

Коммет
11 авг 2014 в 17:14

Что одного не слышно что другого

Гость
11 авг 2014 в 17:37

Лучше бы он догнал других губернаторов по экономическому и др. развитию.

ростовский негодяй
11 авг 2014 в 18:09

...болтун - находка для шпиона!(с) СССР!!!...)))

Артем
12 авг 2014 в 03:42

Не смешите уши Мони!!! вы посмотрите на Грозный и на Ростов Еслибы Голубев делал 10% того что делает Кадыров для Чечни , то Ростов был бы Дубаем.У Кадырова семья не в Москве как у Голубева да и всей адм. РО и не во Франции как у Чуба . По неофициальному рейтингу чтоб знали ,Чуб по состоянию богаче Кадырова.Интересно селибы Чикатило выступил по телевизору , граверной первый в рейтинге был.Я хочу задать вопрос мы что выбирали через депутатов губернатора чтоб он рейтинг цитируемости выйграл. Мы платим ему зарплату чтоб работал на ростовчан.Напишите какие его достижения? Закрыл АЭС?Или в вел соц. норму на электричество? Закрыл склад атомных отходов в Мясниковском районе? Снизил налоги?Наверно по ...Ал игорную зону и потом сказал что она нам не нужна А Крыму нужна ,оказывается для региона очень полезна, ну нечего нам лучше налог на землю и авто поднять зачем нам игорная зона. Народ вообще за идиотов чтоли держат.

юрий ростовский
12 авг 2014 в 07:24

После его тирады-шедевра: " Я ещё год назад подсчитал, что к 10.08 14. Дончане намолотят 8.5 млн.тонн зерна" , Ростовчане поняли: ПО ЦИТИРУЕМОСТИ ЕМУ РАВНЫХ В РОССИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

Гость
11 авг 2014 в 16:43

Это разве хорошо, что за губернатором как попугаи повторяют?

Гость
11 авг 2014 в 22:32

Прекрасное достижение, наша область может гордиться.
P.S. 161, вы издеваетесь?

Гость
11 авг 2014 в 19:56

РжуНемагу!!!

Гость
13 авг 2014 в 12:33

А у меня кредиты .Дайте что б я их погасил .

Гость
11 авг 2014 в 15:57

Наш-то всё по делу говорил, в отличие от некоторых.

Артем
12 авг 2014 в 03:47

Если сорвется строительство нового аэропорта , губернатора в отставку.Это позор город миллионик и аэропорт для кукурузников.Все блинник летают с ограничениями, по погоде, весу,зимой вообще закрывать его надо садится реально опасно.В Ростове должно быть минимум два нормальных аэропорта.

Людмила
11 авг 2014 в 16:58

На то он и Голубев - как голубь мира, несущий доброту и внимание людям!!!