СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Движение по Шеболдаева ограничат из-за ремонта моста через р. Темерник

Гость
5 авг 2014 в 16:46

Что за власть? В начале лета нельзя было начать???

Гость
5 авг 2014 в 16:02

Понимаю что надо конечно, но это ...опа будет теперь полная в часы пик, там и без этого пробки постоянно по утрам, а теперь........

5 авг 2014 в 16:12

Вот это там сейчас пробки будут.....

Гость
5 авг 2014 в 16:35

Все на работу пешком ходить надо будет похоже. И так там все стояло, а теперь умрет и плохо пахнуть будет(

митяй
5 авг 2014 в 20:54

Нагибина не закончили....и тут развезутся...капец, ул.Погодина станет трассой федерального значения. Что закроют еще? Огласите весь список пож.)))

алексей
5 авг 2014 в 18:33

Главное запоминайте что творят эти чинушки, а когда на выборы идёте голосуйте по факту. хотя голосовть тоже вроде как нет смысла. Одним словом - в кабинетах скорее всего заплывшие жиром мозги...

Митрич
5 авг 2014 в 18:51

Действительно странное решение!!! Начинать ремонт в осень и зиму!!!

5 авг 2014 в 18:50

Страна дураков...

6 авг 2014 в 07:45

Единственная дорога из Центра на Северный, по которой можно было ехать, медленно, но ехать. Неужели трудно сначала закончить полностью ремонт на Нагибина, и только потом начинать ремонт Шеболдаева???
Для "митяй вчера 20:54", нет, Митяй, ул. Погодина не станет трассой федерального значения, она просто СТАНЕТ... совсем.

Гость
5 авг 2014 в 19:27

мда... на работу теперь 2-3 часа будем добираться с сентября

Лана
6 авг 2014 в 08:32

Лучше б дорогу дальше исправили после себя, не возможно подниматься к иловайской,одни кочки...

Моржовый
6 авг 2014 в 08:58

Опять жители военведа встрянут по полной!

Злобный
6 авг 2014 в 11:37

Читаешь вот такое, и понимаешь: наши чинуши - родственники Псаки. Не доделав Нагибина. устраивать новую "мегастройку" века. Зло берет: нагонят технику, людей, поставят все, раскопают и всё стоит. Время тянут... В Европе 5-6 человек плюс небольшой экскаватор творят чудеса. Их не видно и не слышно почти, а всё делается, работа движется.

Гость
5 авг 2014 в 18:13

Ах уж эти ремонты дорог...

гоость
5 авг 2014 в 20:41

Переход Нагибина 2...

Гость
5 авг 2014 в 22:06

А что в нем ремонтировать? Да еще 4 месяца?

Гость
6 авг 2014 в 08:24

Слугам народа надо ещё бабосикав "списать"!!! а проблемы индейцев,шерифов никогда не волновали!!!!

6 авг 2014 в 10:36

неужели нельзя было закончить Нагибина, а уж потом начать Шеболдаева???

Гость
6 авг 2014 в 12:48

Судя по дорожным знакам, пешком ходить тоже не вариант. А там глубоко? или можно обойти как нибудь через Северный или Западный?

мама ростовчанка
6 авг 2014 в 15:39

ужас!других слов нет.на этом участке и без ремонта пробка через день летом,а осенью и зимой каждый день!!!!причем уже с семи утра!знаю не понаслышке,езжу каждый день кроме выходных..теперь дорога на работу будет дорогой на ыыживание

Гость