СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации К зиме ростовские власти закупят восемь погрузчиков со снегометателями

Снеговик
5 авг 2014 в 12:39

А армада снегоуборочной техники, "закупленной" из коллекции осень-зима 2013/2014, куда делась?

Гость
5 авг 2014 в 13:03

Читаю заголовок, вспоминаю прошлогоднюю статью о закупке техники, затем ужас творившийся зимой и начинается истерический смех ахахахаха

Гость
5 авг 2014 в 13:05

Где-то мы уже слышали про снегоуборочную технику...

5 авг 2014 в 12:46

Сказки венского леса - 2014. Главное, чтоб зимой опять снег не пошел, а так все будет "под контролем" у администрации.

Гость
5 авг 2014 в 13:49

А кто из гоп-компании понес наказание за коллапс 2013 года, коллапс 2014?

Чернышев Михаил Анатольевич
5 авг 2014 в 14:28

Мэрия свою работу выполняет!!!. Вы видите снег га улицах? Правильно, мы его вовремя убрали!!!

5 авг 2014 в 13:17

еще закупят? с прошлого года только и делают, что покупают, и каждый раз рапортуют, что теперь всё, техники достаточно, мы обеспечены для полярной зимы полностью. и снова закупать?

Нат
5 авг 2014 в 13:33

ежегодная новость, греющая душу летом...))

всем привет
5 авг 2014 в 15:46

На день города проведут парад уборочной техники !

Человек Ростовский
5 авг 2014 в 13:15

Лучше купите чернышеву и его команде по лопате, и как только люди, а не чиновники (у них со зрением плохо) увидели неочищенную улицу пусть бегут и чистят!

Житель Орбитальной
5 авг 2014 в 14:00

История в очередной раз повторяется. Посмотрим, что будет зимой. У меня лопата уже есть и всем рекомендую купить. А то в очередной раз самый лучший мер нас попросит выйти на улицы и почистить снег " помочь ЖКХ".А по поводу закупок "подметало-моечных машин" - видел, вернее вижу каждый день. Только они по Космонавтов ездят и чистят, а по Орбитальной и другим улицам ездит с поднятым оборудованием. Медленно по дороге, чтобы GPS или ГЛОНАСС определял местонахождение . По отчёту ездил, а то что не убирал, так это неправда.

5 авг 2014 в 16:32

бла-бла-бла

гена
5 авг 2014 в 18:12

Да не переживайте вы так, никто ничего не делал и делать не будет. А сами покупайте лопаты и ждиде снегопад.

Змей
5 авг 2014 в 15:35

Вот кто то руки погреет)))

2-Орджо
5 авг 2014 в 12:53

Снова все только на бумаге пишут. А эти дополнительные погрузчики со снегометателями для АДминистрации закупили, чтоб перед входом не 20 таджиков убирали, а 1 машина разгребала, а то не ловко то, что целая толпа разгребает завалы. Сами то чиновники вышли бы и убрали, пример показывали, зачем людей нанимать и платить им. Они же сами предлагали чтоб работники выходили и свои территории расчищали. В прошлом году организацию где работаем расчищали от снега сами, так и они пусть покажут пример.

Гость
5 авг 2014 в 14:56

Ну вот 3 маршрутки убрали будем на снегоуборочных ездить ,

гость
5 авг 2014 в 17:11

ну началось опять... сказки про белого бычка( в прошлом году же, вроде, купили? или ключевое слово "вроде"?

Гость
5 авг 2014 в 16:17

Псаки отдыхает

Гость
5 авг 2014 в 13:41

Опять эти нытики... Ну убрали же снег. Ну и что, что сейчас 5 августа, снега же на улицах УЖЕ НЕТ!!!

Горожанин
5 авг 2014 в 14:14

Закупят, то закупят, а снег возьмет как всегда и выпадет вдруг скоропостижно! И опять коллапс в городе, все парализовано!

Гость
5 авг 2014 в 16:54

Стыдно читать, аж 8 штук ???!
Ну ни фига себе сколько !
Да на наш город их 48 надо!!!

Гость
5 авг 2014 в 21:58

Вот сказочники.Каждый год летом отчет о закупке,а приходит зима техники нет.Вы, что нас за лохов считаете? Просчитались. Народ грамотный стал.

Гость
5 авг 2014 в 15:14

" вакуумными подметало-моечными машинами" - а зачем пылесосы зимой?

Nadin
5 авг 2014 в 16:12

Это *** товарищи!!!

Гость
5 авг 2014 в 16:19

Аха-ха-ха, то есть мяу

Гость
6 авг 2014 в 16:53

Новая народная примета - если власть закупает снегоуборочную технику, зима придёт неожиданно.

Гость № 2
7 авг 2014 в 21:13

А нельзя вместо техники закупить нового мэра? Или хотя бы в аренду взять? Разруха, она же не с техники начинается, а с головы.

ПЕТ?
4 нояб 2014 в 22:30

ЗИМА 2014-2015 ГОДА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ БУДЕТ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.