СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростовской области жилищные услуги подорожали на 31%

Гость
4 авг 2014 в 18:01

а нам твердят об инфляции 6%, сколько можно обманывать своих граждан, за крым и зарплаты чиновникам дерут последнюю шкуру

Гость
4 авг 2014 в 18:19

Такое ощущение, что государство смерилось с гредущей революцией и решили под конец по максимуму отработать население...

юрий ростовский
5 авг 2014 в 08:42

В подвале статьи необходима ремарка: НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО - ИНФЛЯЦИЯ В Р.О. НЕ ПРЕВЫСИЛА 6% !

4 авг 2014 в 17:44

Начинаем понимать, что все взаимосвязано. И Крымнаш и (самоцензура)...

Гость
4 авг 2014 в 19:12

Почему не слышно хомячков-лизоблюдов? Что же вы, давайте расскажите про гениальный план Путина! Расскажите, что глупый народ не понимает что ПОСТОЯННЫЙ рост цен и тарифов на ВСЕ и ВСЯ - это благо! Хомячки, ау!

гость
4 авг 2014 в 21:58

Вы бы лучше так о казнокрадах рассуждали.Как с ними справиться? Украинский опыт с майданом показал это не выход.За что боролись,напоролись еще на худшее.Нужны законы.Какие? Предлагайте без революций и войн.

Человек Ростовский
5 авг 2014 в 13:10

Правильно америкосы про нас говорят, что мы мировая бензаколонка! Только бабки за это получают иудей которые рулят процессом и в России и в Украине!

Гость
5 авг 2014 в 15:10

По сути, России нужна новая опричнина, нужны новые люди, не имеющие интересов на Западе, и отстранение почти всех нынешних чиновников. Но для этого у руководства страны должна быть политическая воля, а также желание обновить и мобилизовать страну.

Гость
5 авг 2014 в 11:16

можно есть яичницу и экономить)

Гость
5 авг 2014 в 11:17

тариф на содремжил мы сами принимаем на общедомовом собрании

мимо шел
5 авг 2014 в 14:05

завтра путин скажет - украм газ дадим, долги простим, негоже братьям замерзать. а населению России газ по 10-15 р/куб. европейские цены.....100% так и будет!

Мимими
5 авг 2014 в 18:54

Не кидайте тапками, но рост средств, собираемых на содержание и ремонт радует... Пойду, покажу своей руководительнице ТСЖ! Пусть не плачется, что денег мало!!! Теперь будет у нас подъезд красивый !!!

мейсон
5 авг 2014 в 18:57

странно как-то считать рост тарифа на содремжилья, учитывая, что его на общем собрании принимают. Захотели - подняли, захотели - не подняли... Что эта статистика показала? Что люди готовы денег дать на благоустройство своего жилья? Так это нормально и закономерно...

Богатяновский
5 авг 2014 в 09:05

Уймитесь провокаторы проамериканские! Хотите жить в независимой России, не верещите, а то будете из под америкосов выносить.

седова
5 авг 2014 в 08:35

Вы что можете предложить альтернативу путину? Я знаю только Кадыров

Гость
4 авг 2014 в 18:14

Нет, было написано, что инфляция составила не более 7,5 %.

Гость
4 авг 2014 в 19:13

Не думал что алкоголь и табак являются жилищными услугами.